20.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Сфера применения реагента Бишофит Магнесальт ХМ

Бишофит Магнесальт-ХМ представляет собой современный противогололедный реагент, созданный на основе хлористого магния модифицированного. Препарат отличает ряд особенностей, что делает его в некоторой степени уникальным. Активное веществом средства обладает высокой степенью гигроскопичности, благодаря чему Бишофит Магнесальт-ХМ способен эффективно устранять даже самые сильные обледенения, характеризуясь при этом небольшим расходом и отсутствием какого-либо негативного влияния на окружающую среду.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Читайте также:

Где можно использовать Бишофит Магнесальт-ХМ

Важным требованием к существующим на сегодняшний день антигололедным реагентам на химической основе является их экологическая безопасность. Традиционные пескосоляные смеси применяются гораздо реже, чем это было ранее. Во многом это связано с их агрессивностью, что выражается в разрушении не только льда, но и обуви граждан, а также автомобильных шин и кузовов, и даже дорожного покрытия.

Именно поэтому многие отечественные города, особенно развитые, наподобие Москвы, стремятся полностью перейти к использованию максимально безопасных во всех отношениях реагентов. Высоким требованиям в полной мере соответствует Бишофит Магнесальт-ХМ. Наличие в его составе экологически чистого природного минерала бишофита делает данное средство пригодным для применения в местах, где традиционные химические препараты могут вызвать серьезные проблемы.

Без преувеличения можно сказать, что Бишофит Магнесальт-ХМ является идеальным противогололедным средством для использования в городских условиях. С его помощью можно обрабатывать:

  • Проезжие части, в независимости от плотности транспортного потока;
  • Пешеходные зоны и тротуары, поскольку данный реагент не оказывает никакого пагубного влияния на обувь и одежду граждан;
  • Пандусы, лестницы, ступени и прочие подобные конструкции, созданные из различных твердых материалов, в том числе из металла и бетона;
  • Дорожки, вымощенные тротуарной или декоративной плиткой;
  • Парковые зоны и другие места, где присутствует значительное количество зеленых насаждений.

Благодаря своим исключительным техническим параметрам, допускается применение Бишофит Магнесальт-ХМ в регионах, где зима характеризуется не только обильными осадками, но и сильными морозами. Уникальный противогололедный реагент на основе хлорида магния способен эффективно бороться с обледенениями различной степени даже при температуре -35 градусов по Цельсию.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине