19.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Принцип действия реагента Icemelt GreenБлагодаря современным антигололедным реагентам, борьба со столь опасным явлением, как зимний гололед, становится не такой трудоемкой и длительной, как это было ранее. Химические препараты, создаваемые в лабораторных условиях с использованием инновационных технологий, обладают массой очевидных преимуществ, среди которых высокая эффективность, экологическая безопасность, длительное действие, предупреждение повторного образования наледи и доступная для большинства потребительских категорий стоимость.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Одним из таких реагентов является Icemelt Green. Данный препарат характеризуется многокомпонентностью, так как состоит из хлорида кальция и хлорида натрия. Также в составе присутствуют специальные добавки, которые нейтрализуют негативное воздействие хлоридов солей на металлические конструкции, в том числе, кузова автомобильных средств.

Читайте также:

Как действует Айсмелт 5 Грин

Химическая основа современного антигололеда Icemelt Green подразумевает аналогичное влияние на структуру льда. Причем данное воздействие осуществляется непосредственно на молекулярном уровне, что во много раз повышает скорость и эффективность ликвидации ледовых и снежных покрытий.

Попадая на обледенелую поверхность, хлориды кальция и натрия начинают активно взаимодействовать со структурой льда, разрушая его с использованием термального метода. Гранулы реагента нагреваются, что провоцирует быстрое плавление льда и его превращение в воду. Также это способствует проникновению препарата вглубь наледи, благодаря чему он действует изнутри.

Окончательная фаза взаимодействия противогололедного реагента Icemelt Green со льдом характеризуется образованием рассола - смеси остатков препарата и появившейся влаги. Если рассол вовремя не убрать с обработанной поверхности, это может грозить повторным замерзанием, поскольку время действия антигололедного средства не безгранично.

Особенности действия Айсмелт 5 Грин:

  • Максимально допустимая температура применения, при которой химические компоненты препарат не замерзают - -15 градусов;
  • Взаимодействие с влагой и воздухом не приводит к образованию токсических веществ;
  • Реагент является полностью экологически и пожаробезопасным.

Высокие технические характеристики, эффективный принцип действия, а также экологическая чистота позволяют применять противогололедный реагент Icemelt Green фактически ежедневно, на протяжении всей зимы, не беспокоясь о нанесении ущерба дорожным поверхностям и окружающей среде.




Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине