28.04.2016
Ratmix «Kayer» (Ратмикс Кайер)
Ratmix «Kayer» (Ратмикс Кайер) Хлорид кальция + мраморная крошка
25 кг До -15°C
-
_ +
Песчано соляная смесь
Песчано соляная смесь Песчано соляная смесь
25 кг До -10°C
-
_ +
Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Ratmix «Kayer» (Ратмикс Кайер)
Ratmix «Kayer» (Ратмикс Кайер) Хлорид кальция + мраморная крошка До -15° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Песчано соляная смесь
Песчано соляная смесь Песчано соляная смесь До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Производство декоративной крошки

На сегодняшний день декоративная крошка и окрашенный щебень массово используются в отделочных и строительных работах. С помощью этих материалов можно создавать уникальные композиции на частных или общественных участках, украшать внешние и внутренние части сооружений, оформлять различные садовые и парковые конструкции. Длительность использования декоративной крошки и цветного щебня сравнительно невелико, что говорит о новизне такого материала. Поэтому количество производителей на данный момент ограничено. Однако многие предприниматели начинают осваивать технологию производства декоративной крошки и цветного щебня, так как это весьма перспективный рынок, который сулит неплохую прибыль.

Узнать цены на декоративную крошку

Читайте также:

Кто использует декоративную крошку и цветной щебень

Оба этих материала характеризуются не только отличными техническими и эксплуатационными качествами, а также исключительными эстетическими свойствами. На сегодняшний день их массово применяют в бытовом строительстве частные лица, коммунальные предприятия, ответственные за благоустройство города, частные организации, предоставляющие услуги ландшафтного дизайна, ритуальные компании, владельцы зоомагазинов, а также хозяева различных домашних животных.

Как изготавливается цветной щебень и декоративная крошка

Важным преимуществом данных материалов, которое особенно актуально для производителей - это то, что их изготовление не подразумевает проведение сложных мероприятий и процессов. Сырье - это обычный щебень, который доступен в значительных объемах. Процесс производства условно можно разделить на несколько этапов:

  • Подготовка сырья, его транспортировка в соответствующее промышленное помещение;

  • Дробление щебня на фракции различных размеров - допускаются габариты от 2 до 30 миллиметров;

  • Сортировка дробленного материала через специальные фильтры. Благодаря этому, можно отсортировать его по размерам, а значит, выделить вид материала. Самые мелкие частицы, например - это каменная мука или песок, самые большие - щебень;

  • Окраска - в случае с цветным декоративным материалом, это самый ответственный этап. Для его выполнения готовый дробленный щебень засыпают в специальный бункер. В производственных масштабах данную функцию выполняет специальное оборудование. Однако покрасить камень можно даже в домашних условиях - для этого сгодится обычная бетономешалка.

Купить декоративную крошку

Декоративная крошка и окрашенный щебень после завершения всех производственных процессов тщательно просушиваются и отправляются на хранение, а далее - к своему покупателю. Следует отметить, что цветные декоративные материалы имеют более высокую стоимость, что обусловлено производственными расходами на красители. Традиционная тара для декоративной крошки и цветного щебня - это прочные полипропиленовые мешки, которые характеризуются высокой структурной прочностью. Данные материалы могут реализовываться и насыпью - для этого используется соответствующий грузовой транспорт.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине