27.04.2016
Щебень гравийный
25 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гравийный
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Цветная мраморная крошка

С технической точки зрения, мраморная декоративная крошка представляет собой продукт дробления природного мрамора. В промышленности она считается побочными отходами производства. Однако люди знают ее исключительно как высококачественный и очень красивый природный отделочный и строительный материал, который пользуется огромной популярностью. Преимуществ у мраморной крошки значительное количество - она обладает прочной структурой, устойчива к холоду, жаре, атмосферным осадкам, открытому огню, воздействию токсических и химических веществ.

Единственный нюанс, который вряд ли можно отнести к недостаткам - это ограниченность мрамора в плане цвета. Природный камень имеет только белый или сероватый оттенок. Такая особенность данного материала в некоторых случаях может доставлять неудобство, когда дизайн требует применения различных цветов, в том числе ярких и насыщенных.

Узнать цены на декоративную крошку

Читайте также: 

С помощью современных технологий эта незначительная проблема была решена. Используя качественные, не содержащие никаких вредных веществ красители, декоративная крошка из мрамора может превращаться в изумительную по своей красоте мозаику. На сегодняшний день существует множество способов придать тот или иной оттенок. Большинство производителей предлагают потребителя широкий ассортимент мраморной крошки всевозможных цветов.

Какие цвета бывают

Искусственное окрашивание мраморной крошки обуславливает возможность придания ей любых оттенков. Однако лишь часть из цветов востребованы в ландшафтном дизайне и отделочных работах в целом. Из-за этого многие изготовители используют немногие виды красителей. На данный момент самыми распространенными цветовыми решениями, касающихся декоративной мраморной крошки, являются:

  • Желтый;
  • Оранжевый;
  • Розовый;
  • Красный;
  • Бирюзовый;
  • Зеленый;
  • Салатовый;
  • Голубой;
  • Синий;
  • Сиреневый.

Купить декоративную крошку

Кроме вышеперечисленных цветов, значительным спросом пользуется мраморная декоративная крошка естественных оттенков, то есть, белого и сероватого.

Искусственная окраска способствует тому, что крошка из мрамора приобретает совершенно иной вид. Это касается не только цвета, но и самой структуры - она становится более глубокой и насыщенной, резко выделяется рельефная поверхность этого изумительного природного камня. Благодаря этому, данный материал традиционно пользуется огромной популярностью на профильном рынке. Несмотря на то, что для придания тех или иных оттенков применяются искусственные красители, это никоим образом не влияет на экологичность камня - как и прежде, он полностью безопасен, причем не только для человека, но и флоры, фауны, а также непосредственно грунта.

На сегодняшний день существует множество решений, касающихся окраски мраморной крошки. Каждый потребитель самостоятельно может выбирать себе тот или иной цвет исходя исключительно из личных вкусовых предпочтений. Стоимость такого окрашенного материала находится на приемлемом для отечественных покупателей уровне.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине