25.04.2016
Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния» Магнесальт, хлорид магния, бишофит
20 кг До -35°C
-
_ +
Ratmix (Ратмикс) «Гранитный щебень»
50 кг
-
_ +
Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния» Магнесальт, хлорид магния, бишофит До -35° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Ratmix (Ратмикс) «Гранитный щебень»
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Продажа декоративной мраморной крошки

Декорирование в ландшафтном дизайне и строительных работах - это ответственный этап, к которому традиционно подходят очень внимательно. От качества его выполнения напрямую зависит эстетическая привлекательность, как самого сооружения, так и прилегающей к нему территории. На сегодняшний день декоративная крошка из камня представляет собой один из наиболее популярных видов отделочных материалов. Она характеризуется высокой прочностью, отличными визуальными качествами и сравнительно доступной стоимостью. С ее помощью осуществляется декорирование в ландшафтном дизайне, фасадов зданий, и даже аквариумов.

Читайте также: 

Где можно купить декоративную крошку

Следует понимать, что декоративная каменная крошка является достаточно специфическим материалов. Она образуется в результате проведения тех или иных промышленных процессов. Другими словами - это промышленные отходы, только не в традиционном понимании этого слова, а в таковом, что они могут использоваться в качестве полноценного сырья. Крошка - это результат дробления каменных пород. Она обладает небольшими размерами и различной формой отдельных фракций. Каменная крошка очень устойчива к негативным проявлениям окружающей среды и имеет очень прочную структуру, благодаря чему гарантировано прослужит не один десяток лет, в независимости от области применения.

Приобрести каменную крошку можно различных способами и в разных местах. Еще несколько лет назад ассортимент данного материала был весьма ограничен. Как правило, его реализовывали исключительно предприятия, занимающиеся непосредственно переработкой горных пород. Желающие купить отсев приезжали непосредственно на данный промышленный объект и приобретали сколько им нужно. Такой способ достаточно неудобный, поскольку для клиента практически нет никаких преимуществ. Основной недостаток - транспортировать сыпучий материал нужно было собственными силами - своим транспортным средством или заказанным.

Узнать цены на декоративную крошку

Преимущества покупки в интернет-магазинах

С развитием виртуальной торговли ситуация на профильном рынке строительных и отделочных материалов резко изменилась. Это же коснулось и каменной крошки. На сегодняшний день существует достаточно количество интернет-магазинов, осуществляющих продажу как стройматериалов в целом, так и исключительно различных видов крошки.

Преимущества покупки в виртуальном магазине очевидны:

  • Декоративная крошка из камня - это не тот товар, который требует присутствия клиента для своего осмотра. Поэтому здесь классический недостаток онлайн-магазинов - невозможность вживую посмотреть на продукцию, является неактуальным;

  • Стоимость на торговых площадках, расположенных во всемирной сети, традиционно более доступна для потребителей. Это же касается и крошки;

  • Существует возможность доставки по месту назначения. В некоторых случаях, она даже может быть бесплатной.

Купить декоративную крошку

Приобрести декоративную каменную крошку на максимально выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем высокое качество товара, доступные цены, а также высокий уровень обслуживания клиентов.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине