15.03.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Помещение под хранение технической соли

Соль техническая - это вещество, которое активно используется в качестве материала для фильтрования жидкостей на промышленных производствах, а также часто применяется для борьбы с гололедом в сезон зимних морозов. Главные свойства, которые позволяют использовать этот материал против льда, заключаются в высокой скорости плавления и морозостойкости, а простота использования и доступность делают техническую соль одним из самых востребованных и популярных средств.

Многие производители хлорида натрия предлагают своим клиентам приобретать этот товар оптом, партиями от нескольких сотен килограммов. Транспортируется в этом случае соль техническая в мешках или в специальных контейнерах из прочного современного материала. Чтобы во время хранения соль не утратила своих первоначальных свойств и качеств, требуется правильно подготовить место, в котором будет содержаться материал.

Требования к помещению для хранения хлорида натрия

Если ранее большие объемы соли хранились исключительно навалом, то сегодня владельцы предпочитают приобретать и хранить хлорид натрия в герметичной и надежной таре. Это не только препятствует проникновению воздуха и влаги в вещество, но и позволяет на несколько месяцев продлить общий срок годности соли.

Чтобы хлорид натрия сохранял все свои свойства на протяжении длительного времени хранения, помещение, отведенное под эти цели, должно отвечать следующим требованиям:

  • Наличие крыши или навеса. Это поможет защитить материал от проникновения влаги в случае сильных осадков.
  • Влажность воздуха в помещении, в котором хранится соль, не должна превышать 50%, иначе вещество может слежаться и утратить ряд своих свойств.
  • Склад должен быть надежно защищен от холодов, сквозняков и морозов.

Кроме того, помещение должно обладать достаточной площадью для размещения всех мешков или контейнеров с солью. Не рекомендуется во время хранения ставить друг на друга сразу несколько мешков с веществом, так как это приводит к слеживанию материала в нижних упаковках.

Сегодня большинство производителей выпускают соль в герметичной таре, которая плотно закрывается после каждого использования. Это позволяет избежать излишнего воздействия воздуха на материал, а потому для более длительного хранения соли рекомендуется приобретать хлорид натрия именно в такой упаковке.

Узнать цены на техническую соль

Читайте также: 

Как использовать соль против льда?

Чтобы эффективно применять хлорид натрия для борьбы с гололедом, требуется заранее расчистить от снега участок, который нуждается в обработке. Убрав с территории рыхлый снег и крупные куски льда, следует нанести соль на поверхность равномерным тонким слоем. Очень важно тщательно соблюдать рекомендованную норму расхода вещества на каждый квадратный метр, так как при снижении дозировки можно не достичь нужного эффекта, а при слишком большом количестве соли могут возникнуть негативные последствия для почвы, асфальта и других поверхностей.

Среди всех средств, которые используются для борьбы со льдом, соль техническая показывает лучшее соотношение стоимости и эффективности, а потому спрос на нее постоянно растет.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине