02.03.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль для дорог активно применяется в зимнее время как противогололедный материал. Чаще всего это самосадочная соль, добываемая на соляных озерах карьерным или открытым способом. Соль стоит дешево и поставляется навалом или в мягких контейнерах весом по одной тонне. Она считается самым недорогим антигололедным средством. Техническая соль помогает дорожным службам поддерживать в чистом виде проезжие части и тротуары. Для обработки дорог можно использовать любую разновидность соли - и технической, и пищевой. Но первая стоит гораздо меньше, чем вторая.
Соль для дорогсоль для дорог - это сыпучий кристаллический продукт, в составе которого нет никаких посторонних примесей. В большинстве случаев она имеет серый или белый цвет. Соль работает очень просто: при контакте со снегом образуется раствор, точка замерзания которого значительно ниже, чем обычной воды. Таким образом, соль не позволяет снегу уплотняться и не допускает появления устойчивой ледяной корки. Техническая соль имеет несколько преимуществ:

  • Действует при низких температурах.
  • Эффективность.
  • Легкость в применении.
  • Отсутствие в составе вредных веществ.
  • Доступная цена.
  • Соль не имеет срока годности.
  • Применение соли для дорог

Узнать цены на техническую соль

Техническая соль очень проста в использовании - достаточно нанести ее равномерным слоем на дорожную поверхность. При обработке проезжей части дорог не обойтись без специального оборудования. В этом случае соль лучше приобретать в биг-бегах по одной тонне или навалом. При обработке придомовых территорий или тротуаров, когда реагент наносится вручную, более удобными являются мешки по пятьдесят и двадцать пять килограмм. Это удобно и практично. В ГК Крот можно оптом купить нужный вам объем соли для дорог с доставкой и на самовывоз. В такой упаковке соль не занимает много места, благодаря чему ее хранение можно организовать в тех местах, где в дальнейшем она будет использоваться.

Читайте также:

В зимнее время техническая соль как антигололедный реагент применяется повсеместно. Несмотря на наличие множества современных препаратов, она остается востребованным материалом, что во многом связано с ее низкой ценой. Никакие запреты экологов не могут остановить продажи технической соли. Из года в год объем ее продаж растет. Цена одного килограмма соли в четыре раза дешевле, чем стоимость антигололедных средств нового поколения. Если учесть, что в их состав входит та же соль, ее использование в качестве противогололедного материала становится экономически выгодным.

Купить техническую соль

Наша компания предлагает техническую соль для дорог оптом и в розницу, в упаковке и навалом. Спрос на этот реагент резко увеличивается с началом зимнего сезона. Поэтому если вы хотите купить соль максимально дешево, о ее приобретении стоит подумать заранее. Чтобы оформить заказ, позвоните нашим консультантам, которые ответят на все вопросы и укажут точную цену технической соли в мешках и россыпью.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине