24.07.2016
Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
1 т
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Мраморная крошка в ландшафтном дизайне

Благородный природный камень белого, молочного или серого цвета с перламутровым мягким блеском давно используется во внутренней и внешней отделке помещений, при создании различных предметов интерьера и сувениров. Декоративные свойства этого материала не нужно доказывать - стоит лишь увидеть обработанную породу. При переработке мрамора всегда остаются отходы в виде мраморной крошки, которая имеет не менее высокие декоративные качества и с успехом применяется в ландшафтном дизайне.

Сейчас существует множество видов обработки мраморной крошки, которые добавляют дополнительную изюминку этому замечательному материалу. Природные оттенки мрамора сами по себе интересны и многообразны, но еще больший простор для творчества дарит окрашенный в различные цвета белый мрамор.

Читайте также:

Узнать цены на мраморную крошку

С помощью мраморной крошки можно декорировать клумбы, создавать интересные насыпи, альпийские  горки, дорожки, узоры на открытых площадках, японские сады и сухие ручьи, декорировать искусственные и естественные водоемы. Экологически чистый, красивый, приятный на ощупь материал, по которому мягко ходить, несмотря на твердость - все это мраморная крошка.

Красиво сочетается мраморная крошка с растениями и цветами, которые создают контраст живой и неживой природы, игру света и тени, подчеркивая текстуру камня. На открытом солнце крошка из мрамора сверкает, создавая праздничный и веселый вид всему участку. Водоемы дают новую окраску этому материалу, делая его еще интереснее.

Технические характеристики материала

Помимо замечательных декоративных свойств, мрамор не выгорает на солнце, обладает высокой прочностью, стойкостью к вымыванию, выветриванию, истиранию, высокой морозостойкостью, от чего является весьма долговечным материалом. Все это делает его незаменимым для украшения ландшафта. Различные по крупности крошки создают невероятную фактуру и оптический эффект, а применение всевозможных цветов дает широкие возможности в выражении всевозможных идей.

Мраморная крошка универсальна, потому что достаточно прочна для создания дорожек и покрытий, но в то же время изысканна и декоративна, что позволяет применять ее во всех дизайнерских задумках.

Купить мраморную крошку

Украшают участки мраморной крошкой с помощью присыпания тонким слоем нужных мест. Если выложить разноцветной крошкой по трафарету желаемые узоры, получится очень красиво. Кроме того, мраморную крошку можно комбинировать с древесными опилками, песком и другими породами. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине