21.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Как действует Бишофит Магнесальт

Среди огромного количества преимуществ, которыми обладает инновационный противогололедный реагент Бишофит Магнесальт-ХМ, особенно выделяется его способность качественным образом плавить лед и при этом не оказывать никакого влияния на окружающую среду (при условии соблюдения норм расхода, установленных производителем). Это становится возможным за счет уникального состава данного препарата. Он создается с применением передовых антигололедных технологий на основе природного минерала бишофита.

Он представляет собой солевое вещество, которое образовывается на глубинах соленых водоемов. Отличительной чертой такого рассола является содержание огромного количества хлорида магния - основного активного компонента Бишофит Магнесальт-ХМ. В отличие от хлористого натрия, магниевая соль характеризуется более высокими способностями устранять гололед и снежные залежи, а также несравнимо более низким влиянием на окружающую среду. Кроме того, применение современного противогололедного реагента Бишофит Магнесальт-ХМ возможно даже при температуре -35 градусов, что недоступно для многих других химических препаратов.

Узнать цены на другие антигололедные реагенты

Читайте также:

Принцип действия Бишофит Магнесальт-ХМ

Хлорид магния, помимо всего прочего, обладает высочайшей гигроскопичностью. Другими словами, он способен поглощать окружающую его влагу в огромных количествах, и делать это даже при комнатной температуре. Именно поэтому к процессу хранения данного препарата следует отнестись со всей серьезностью. Исключается возможность длительного хранения реагента в открытом виде, поскольку в таком случае он быстро потеряет все свои основные антигололедные качества, среди которых:

  • Высокая плавящая способность;
  • Низкое или полное отсутствие влияния на окружающую среду;
  • Экономичные нормы расхода;
  • Отсутствие белых пятен и разводов на одежде и обуви.

Как действует Бишофит Магнесальт-ХМ?

Попадая на обледенелую поверхность, реагент вступает во взаимодействие с замерзшей влагой. Начинается активное выделение тепла, что лишь ускоряет процесс поглощения воды. Лед стремительно тает, в свою очередь реагент становится однородным и приобретает необходимую концентрацию, что обеспечивает его длительное и максимально эффективное действие. Осуществляется экзотермическая реакция.

Кроме того, Бишофит Магнесальт-ХМ представляет собой еще и эффективное превентивное средство. То есть, его можно использовать для профилактики образования гололеда.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине