22.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Инструкция к реагенту айсмелт грин

Приход зимы в России всегда ожидается с некоторой долей опасения, особенно коммунальными службами. Связано это с суровостью данного периода года, поскольку отечественная зима нередко сопровождается обильными снегопадами, резкими перепадами температур и прочими негативными явлениями, которые существенным образом ухудшают состояние дорожных поверхностей. Как результат - это может приводить к повышению количества дорожно-транспортных происшествий, а также увеличивать риск получения травм пешеходами.

Чтобы избежать этого, тротуары, проезжие части, лестницы и прочие поверхности нужно обрабатывать только качественными и высокоэффективными современными противогололедными средствами, созданными с применением передовых технологий. Именно таким реагентом является Icemelt Green. Он создан на основе химических компонентов - хлорида кальция и хлорида натрия. Содержание последнего было сознательно уменьшено, что позволило снизить его влияние на окружающую среду. Благодаря этому, Айсмелт 5 Грин является не только эффективным средством для борьбы с гололедом, но и полностью безопасным.

Читайте также:

Как правильно применять Icemelt Green

Применение современного антигололеда Icemelt Green практически ничем не отличается от аналогичных действий по отношению к другим существующим на сегодняшний день химическим реагентом нового поколения. Важно понимать, что для достижения наилучшего результата, а также недопущения негативного воздействия на окружающую среду, необходимо строго соблюдать нормы расхода препарата.

Наименование противогололедного реагента

Температурный диапазон, С

Средние нормы расхода, г/м2

Быстродействие, мин

Icemelt Green

до -15

60

15-120

Инструкция по применению противогололедного реагента Айсмелт 5 Грин:

  • Препарат наносится либо на чистую поверхность (для профилактики возникновения гололеда и создания защитного слоя), либо на покрытую наледью или слоем снега. Для этого используются ручное или механизированное оборудование. Требуется соблюдать равномерность распределения реагента, так как это позволит получить эффективный конечный результат;
  • Время начала действия реагента зависит от климатических условий окружающей среды, а также способа применения (профилактического или практического).

Уборка смеси реагента и растопленного льда осуществляется соответствующими инструментами.

Узнать цены на другие антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине