18.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Где можно использовать реагент Icemelt PW

Очистка дорог в холодную пору года от образовавшихся на них обледенений, а также утрамбованного снега - это основная задача, которая стоит перед коммунальными службами. Содержать территории в надлежащем состоянии желают и частные лица, а потому и для них, и для коммунальщиков является очень важным пользоваться исключительно теми средствами, которые гарантируют максимально эффективное и быстрое устранение всех последствий атмосферных осадков и резких перепадов температур зимой, поздней осенью или ранней весной.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Читайте также:

Противогололедный реагент Icemelt PW представляет собой химический препарат нового поколения, который обладает уникальными свойствами. Особый состав, характеризующийся наличием хлористого кальция, позволяет ему успешно бороться с наледью и спрессованным снегом. Айсмелт ПАУЭР - это антигололед, который можно применять даже при экстремальных погодных условиях. Его эффективности не грозит ни обильные снегопады, ни оттепель с последующим резким снижением температуры, ни насыщенное транспортное или пешеходное движение на обрабатываемых территориях, ни сильные морозы, вплоть до -31 градуса по Цельсию.

Сфера применения Icemelt PW (POWER)

Благодаря своим качествам, которые делают противогололедный реагент Icemelt PW (POWER) одним из лидеров на профильном рынке химических средств борьбы с обледенениями, данный препарат может применяться практически в любых условиях, а значит, и в любых местах. На сегодняшний день реагент нашел широкое применение в следующих областях:

  • В городских условиях, где он используется для устранения наледи с проезжих частей, тротуаров, паровых зон, придомовых территорий и прочих площадей;
  • На загородных участках, так как он способен обеспечить чистоту приусадебных дорожек, лестниц и т.д.;
  • На различных промышленных и общественных объектах, например, на стоянках перед супермаркетами, автопарковках, территориях, прилегающих к заводам, и многих других местах.

Вот уже несколько лет Icemelt PW (POWER) является лидером среди антигололедных средств, используемых на территории Москвы. Столичные власти оценили высочайшую эффективность данного препарата, его минимальное влияние на окружающую среду (которое вообще можно исключить благодаря соблюдению норм расхода), а также экологическую безопасность, что очень важно для больших и развитых мегаполисов, коим, без сомнения, является Москва.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине