14.09.2015
Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит
50 кг До -10°C
-
_ +
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая
25 кг До -10°C
-
_ +
Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Артемсоль
Артемсоль Соль техническая До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Виды мраморной крошки

Мрамор - это природная горная порода, которая образуется в процессе кристаллизации доломитов и известняков. Главные свойства мрамора, благодаря которым он пользуется широким спросом во всем мире, - это высокая прочность, универсальность и привлекательный внешний вид. Крупные куски мрамора используют для изготовления памятников и отделки фасадов зданий, а также в качестве напольного покрытия, а отсев, который остается в процессе дробления породы, реализуется как мраморная крошка и используется во многих сферах, начиная от строительства и заканчивая производством антигололедных реагентов.

Цены на мраморную крошку

Основные виды мраморной крошки

  • Мраморная крошка - это мелкие частицы мрамора, которые остаются в результате обработки породы и размер которых не превышает 10 мм в диаметре. Вся существующая мраморная крошка делится на несколько видов:
  • Цветная мраморная крошка. Это наиболее ценный и востребованный вид крошки из мрамора, который отличается насыщенным оттенком того или иного цвета и широко применяется при отделке фасадов зданий. Помимо этого цветную мраморную крошку часто используют при оформлении ландшафтного дизайна на загородных участках.
  • Серая мраморная крошка - это отсев, который производится в результате обработки цельного куска серого мрамора. Крошка такого вида чаще всего идет на производство антигололедных реагентов.
  • Белая крошка. Мраморная крошка белого цвета, которая остается после обработки белого мрамора, широко используется в декоративной сфере, так как отличается привлекательным внешним видом.

Мраморная крошка является универсальным строительным и отделочным материалом, так как великолепно сочетается с различными декоративными элементами, как внутри, так и снаружи здания. Помимо этого, крошка из мрамора обладает такими положительными свойствами, как:

  • Устойчивость к морозам и резким перепадам температуры. Благодаря этому качеству мраморная крошка может активно использоваться как при внутренней отделке помещения, так и при внешнем украшении фасадов.
  • Высокая прочность. Мраморная крошка не истирается и не теряет своего привлекательного внешнего вида даже при длительном применении.
  • Доступная стоимость. Благодаря тому, что мраморная крошка часто является побочным результатом обработки мрамора, она реализуется как отсев по минимальной цене.

Помимо отделочной и строительной сферы, крошка из мрамора активно применяется в производстве противогололедных средств, которые пользуются высоким спросом из-за своих абразивных качеств и эффективности. Практически все антигололедные реагенты, произведенные на основе мраморной крошки, отличаются быстродействием, простотой использования и морозостойкостью, благодаря чему могут использоваться даже в северных регионах, где температура воздуха опускается до экстремально низких пределов. При этом крошка из мрамора является экологически чистым средством борьбы со льдом, которое не наносит вреда окружающей среде.

Купить мраморную крошку

Материалы по теме:

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине