07.09.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая в биг-бегах

Сезонный гололед, который возникает на дорогах и тротуарах после резкого перепада температур в холодное время года, приносит множество проблем пешеходам и владельцам автомобилей. При появлении льда на дорожных поверхностях и пешеходных тротуарах значительно возрастает количество травм и опасных аварий, вызванных неуправляемостью авто на скользкой дороге. Чтобы избавить городские дороги от ледяной корки, коммунальные службы используют антигололедные реагенты, способные эффективно и быстро устранять лед даже при низких температурах. Одним из самых востребованных средств для борьбы со льдом является природная техническая соль, которую можно приобрести в любых количествах практически в любом городе нашей страны.

Цены на техническую соль

Особенности технической соли, как антигололедного средства

Если большинство современных антигололедных реагентов появилось не ранее, чем десяток лет назад, то техническая соль активно используется для борьбы со льдом уже давно. Главные достоинства этого вещества заключаются в следующих свойствах:

  • Высокая скорость плавления льда, благодаря чему достигается быстрое устранение ледяной корки с дорожной поверхности.
  • Предотвращение повторного образования наледи на поверхности. Из-за этого качества техническую соль часто применяют в профилактических целях, обрабатывая ею дороги до образования гололеда.
  • Низкий расход вещества, что позволяет экономно использовать определенное количество реагента на протяжении всего зимнего сезона.

После нанесения соли на поверхность, покрытую льдом, она начинает выделять вещества, которые способствуют скорому таянию ледяной корки и ее устранению. Через несколько часов после обработки дорог солью остается только убрать ее остатки с очищенной ото льда поверхности. Во многом именно благодаря простоте использования и высокой эффективности техническая соль продолжает оставаться наиболее востребованным реагентом на протяжении долгих лет.

Читайте также:

Варианты упаковки технической соли

Хлорид натрия, который предназначен для обработки дорог в зимнее время года, фасуется в самые различные варианты тары в зависимости от своего объема и способа транспортировки. В настоящее время оптимальной тарой для технической соли является мягкий контейнер биг-бег, который обладает такими свойствами, как:

  • Полная герметичность. Благодаря тому, что плотный материал контейнера не пропускает воздух и влагу, соль техническая в такой таре сохраняет все свои свойства.
  • Компактность. Мягкие контейнеры, в отличие от твердой тары, обладают более компактными габаритами.
  • Удобство транспортировки. Грузить и перевозить техническую соль в биг-бегах намного проще и удобнее, чем в обыкновенных мешках или в твердых контейнерах.

Чаще всего соль, которая фасуется в биг-беги, используется для обработки дорог с целью избавления от гололеда. Удобный формат упаковки позволяет хранить неиспользованные запасы соли в любом месте, не опасаясь, что вещество утратит свои антигололедные свойства.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине