01.10.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Хранение технической соли

Применение технической соли имеет довольно долгую историю. Она популярна благодаря возможности применения ее в разных сферах и дешевизне. Ни одна зима не может обойтись без антигололедных реагентов, в которые входит и техническая соль. Компания Крот предоставляет широкий выбор реагентов, для оптовых покупателей. Действует система снижения цен. Однако спектр применения соли больше. Она не простое размораживающее средство от обледенения дорожного полотна.

Узнать цены на техническую соль

Спектр применения технической соли

  • Использование в нефтяной отрасли.
  • В производстве стекла.
  • Для изготовления соды, стиральных порошков и бумаги.
  • При очищении и смягчении воды в котельных и теплосетях.

Для того чтобы пробурить скважину в регионах с холодным климатом зимой и (не только), необходимо разморозить грунт.  Применение этого реагента в котельных заключается в смягчении воды, что продлевает работоспособность тепловых приборов. В каждом населенном пункте зимой дорожные службы спасают людей от травм и аварий. Операция по спасению заключается в посыпании дорог этим реагентом. Для производств и дорожных служб, компании предлагают купить реагенты оптом на взаимовыгодных условиях.

Читайте также:

Характеристики технической соли

Техническая соль - это кристаллическое рассыпчатое вещество природного происхождения. Чаще всего в природе добывают соль грязно-белого цвета, без запаха, с соленым привкусом. Техническая соль не подвержена горению, не токсична, а значит экологически чистая. При попадании соли на раны и порезы вызывает раздражающий эффект - разъедает пораженные участки кожи.

Добыча соли происходит в глубоких шахтах при помощи специальной техники. Это происходит методом дробления минерального, каменного пласта. Затем продукт поднимается наверх, где методом помола на различные фракции выводят несколько сортовых разновидностей соли.

Для обрабатывания дорог используют техническую соль низкого качества, второго сорта, не очищенную. Для применения в теплосетях и котельных нужен продукт высшего качества с помолом третьей или четвертой фракции. Иногда закупают и первый сорт.

Хранение и транспортировка соли

Техническая соль боится воды, прямого воздействия солнечных лучей и сильного переохлаждения. Специальные складские помещения помогут уберечь реагент от негативных природных воздействий. Соль доставляют железной дорогой, машинным транспортом, морскими судами.

Методы доставки:

  • В грузовых вагонах насыпью.
  • В бортовых закрытых машинах, как в мешках, так и контейнерах.
  • В закрывающихся контейнерах для перевозок по морю.

Купить техническую соль

Упаковка может быть в виде полиэтиленовых или бумажных мешков, насыпью с закрытым верхом или контейнерах. Однако технологии шагнули далеко вперед. Сегодня также выпущена новая упаковка для хранения и перевозки такого груза - это легкий одноразовый контейнер. В этом контейнере закрытого типа можно перевозить и хранить соль. Упаковка вместительна, обеспечивает удобство при транспортировке соли в большом количестве. При этом соль надежно защищена от влаги и перепадов температуры, к тому же удобна для перемещения. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине