29.09.2016
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Антрацит-МКР
  • от 1 -
_ +

-до 0 меш.

Цены на уголь

Каменный уголь сформирован из органических веществ, минералов и влаги, которая заполняет пустоты в толще угольных пород. Уголь является самым распространенным природным ископаемым. Он нашел применение в промышленности и индивидуальном использовании.

Каменный уголь подразделяют на 14 марок, которые имеют отличительные особенности. По размеру кусков марки делят на 6 классов: штыб, семечко, мелкий, орех, крупный и плита. Свойства угольной породы оценивают по теплоте сгорания, наличию примесей золы и серы, зернистости и влажности. Это основа определения стоимости каждой марки угля. В зависимости от месторасположения угледобычи состав может меняться.

Узнать цены на каменный уголь

Ценообразование отдельных предприятий по сбыту угольной продукции включает собственные показатели расчетов и усредненные нормы себестоимости по отрасли в целом. Учитывая тот факт, что предприятие в разных объединениях имеет неодинаковый размер прибыли, внутрифирменное усреднение расчетной стоимости сбыта угля уравнивает его издержки и прибыль от продажи. Уровень цен на каменный уголь зависит от предложения крупных компаний на рынке сбыта и регулируется их конкуренцией.

Читайте также:

С учетом важности процесса добычи и переработки угля государство помогает некоторым оптовым предприятиям держаться на плаву.

Общие условия ценообразование на оптовом предприятии

Оптовые цены на продажу угля формируются из нескольких составляющих:

  • средняя цена за опт угля за конкретный период,
  • производственные издержки производства,
  • общие расходы оптовой организации,
  • дополнительные расходы,
  • запланированная прибыль,
  • положение компании на рынке, имидж компании, ее монополизация,
  • соотношение спроса и предложения на региональном рынке в настоящий период.

При установлении цены на каменный уголь учитывают класс и марку породы. Приобретая сырье, покупатель должен брать во внимание сезонность, способ и место добычи топлива, качество продукции, время пребывания оптовой организации на рынке, ее ценовую политику и возможность предоставления бонусов и скидок при приобретении постоянными покупателями каменного угля. Оптовые продажи каменного угля по приемлемым ценам осуществляет группа компаний «Крот».

Купить каменный уголь

Расчет стоимости каменного угля сложен и обусловлен рядом причин. Не все организации в состоянии предложить конкурентную цену. Но спрос на него достаточно высок, и существуют прогнозы его увеличения из-за универсальности и удобства применения. Оптовое приобретение угля не предполагает особых условий транспортировки и хранения, достаточно иметь соответствующую площадь и соблюдать условия техники безопасности. Это заставляет оптовую торговлю каменного угля строго регламентировать цены и контролировать ситуацию на рынке. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине