12.11.2018
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Применение реагента Бионорд Универсальный

Современные противогололедные реагенты отличаются хорошей эффективностью и высоким уровнем безопасности. Естественно, все они имеют определенную стоимость, которая выше, чем у традиционной технической соли или пескосоляной смеси. Поэтому желание потребителей покупать высококачественные реагенты, которые можно было бы использовать практически везде, понятно, так как это позволяет сэкономить финансовые средства.

Бионорд Универсальный - один из таких реагентов. Этот противогололедный материал идеально подойдет для борьбы с зимним обледенением практически на любых поверхностях и в любом месте. Собственно, это и выражается в его названии. Данное средство станет отличным помощником для тех, кто нуждается в удалении гололеда с небольших территорий и крупных площадей, например, с автомобильных трасс.

Узнать цены на реагент Бионорд Универсальный

Почему именно Бионорд Универсальный?

Бионорд Универсальный - это современный противогололедный реагент, созданный на основе химических веществ с добавлением ингибиторов коррозии и биофильных добавок. Благодаря многокомпонентному и тщательно подобранному составу, это средство может использоваться для борьбы с гололедом и снежными залежами практически на всех поверхностях, в том числе и в непосредственной близости от зеленых насаждений и металлических конструкций.

Согласно официальной статистике, применение данного противогололедного реагента позволяет снизить риск возникновения аварийных ситуаций на дорогах почти на 20 процентов. Достигается это за счет быстрой и качественной ликвидации обледенения, вследствие чего существенно повышается уровень сцепления с обработанной поверхностью. Специальная формула Бионорд Универсальный позволяет надежно защитить ту или иную поверхность от повторного замерзания на протяжении длительного периода времени.

Читайте также:

Преимущества Бионорд Универсальный очевидны:

  • высокая скорость действия - препарат начинает разрушать ледовое покрытие уже через 5-10 минут после нанесения;
  • предельно низкий расход - почти в семь раз меньше, чем в случае с классической пескосоляной смесью. Это не только позволяет экономить на приобретении противогололедного средства, но и защищает окружающую среду от опасных хлоридов солей;
  • полная растворимость в воде. Незначительные остатки реагента не способны забивать ливневые стоки;
  • реагент не разрушает дорожные покрытия, вне зависимости от их типа - асфальтные, бетонные, асфальтобетонные, плиточные, каменные и т.д.;
  • работоспособность средства сохраняется при температуре окружающей среды до -30 градусов;
  • биофильные добавки благотворно воздействуют на растительность;
  • реагент быстро вымывается из грунта, в нем он неспособен накапливаться;
  • влияние на металлы, кожу, резину, мех и прочие материалы, в том числе и синтетические, минимальное.

Бионорд Универсальный представляет собой твердый противогололедный реагент, благодаря чему его удобнее применять и хранить.

Применение

Как следует из самого названия препарата, он имеет универсальное применение. И это не маркетинговый ход, а факт. Во многом это обусловлено особым составом реагента. На сегодняшний день Бионорд Универсальный активно используется для обработки:

  • проезжих частей в черте города и за ней, в том числе и на крупных трассах;
  • тротуаров и прочих пешеходных зон;
  • придомовых территорий;
  • парков, садов, скверов и т.д.;
  • парковок и других территорий, прилегающих к объектам коммерческого назначения;
  • входных групп, пандусов, лестниц, подъездных путей;
  • садовых дорожек и других площадей, относящихся к частным участкам.

Экономный расход позволяет приобретать Бионорд Универсальный как крупным компаниям, так и частным лицам. Нередко его покупают для обработки территорий, прилегающих к магазинам, салонам красоты, аптекам и прочим схожим объектам, которые находятся вблизи пешеходных зон или на придомовой территории. Отсутствие негативного воздействия на обувь, автомобильную резину и кузова транспортных средств позволяют применять данный противогололедный реагент без каких-либо ограничений, за исключением необходимости соблюдения установленных производителем норм расхода.

Купить реагент Бионорд Универсальный

Применять Бионорд Универсальный очень просто. Его нужно наносить максимально равномерно, что позволит получить оптимальный результат. Обязательно следует предварительно очистить обрабатываемую поверхность от рыхлого снега. В качестве инструмента используется специализированная колесная техника, компактные тележки-дозаторы или обычные лопаты. Поскольку это химический реагент, работать с ним голыми руками не рекомендуется.

Бионорд Универсальный - по-настоящему универсальный противогололедный реагент, который сможет помочь с зимним обледенением практически в любом месте и при любых климатических условиях.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине