07.12.2018
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Инструкция по использованию реагента Бионорд

Противогололедные реагенты Бионорд - это сочетание высокого качества, экологической безопасности и отличной эффективности. На сегодняшний день данная продукция заслуженно пользуется большим спросом на профильном рынке.

Отличительной чертой этих антиледных средств является развитая линейка. Производитель предлагает большое количество товаров, выпускаемых на рынок под данным брендом. Все они значительно отличаются по своим техническим и особенно эксплуатационным характеристикам. Соответственно, инструкция по использованию будет разной, в зависимости от выбранного типа реагента.

Правильное применение противогололедного средства Бионорд гарантирует максимальную эффективность в борьбе с гололедом и снежными залежами. Поэтому очень важно придерживаться рекомендаций и правил, установленных производителем. Помимо того, что это поможет повысить качество борьбы с зимним обледенением, это также поспособствует надежной защите окружающей среды от негативного воздействия химических реагентов.

Узнать цены на реагенты Бионорд

Общие рекомендации

Для линейки противогололедных реагентов Бионорд действуют некоторые общие правила применения. Их в обязательном порядке нужно придерживаться. Вот эти рекомендации:

  • перед применением любого типа реагента необходимо тщательно очистить обрабатываемую поверхность от рыхлого снега. Его наличие существенно снижает эффективность средства;
  • антигололедный реагент наносится на очищенную поверхность максимально равномерно. Неравномерное распределение приведет к тому, что в одном месте эффект от использования средства будет больше, чем в другом, что потребует повторного применения. А это лишний расход, лишний труд, лишние временные и финансовые затраты;
  • обрабатывать те или иные поверхности с использованием противогололедных реагентов Бионорд можно как с помощью специализированной (автоматизированной) техники, так и ручного хозяйственного и сельскохозяйственного инвентаря. Речь идет о спецмашинах, тележках-дозаторах, лопатах и т.д.

Такие важные требования, как нормы расхода, сфера использования или применение при различных климатических условиях, являются индивидуальными для каждого средства.

Читайте также:

Инструкция по применению различных видов реагентов Бионорд

1. Бионорд Универсальный

Классический вариант для борьбы с зимним обледенением. Применяется для обработки дорог, загородных участков, придомовых территорий, пешеходных зон, парковок и т.д. Пяти килограммов вещества хватит на качественную обработку 100 квадратных метров территории. Минимальная температура окружающей среды, при которой реагент будет работать - -30 градусов.

2. Бионорд Sтер

Популярное решение для борьбы с зимним обледенением в парках, скверах, придомовых территориях, пешеходных участках, детских площадках и прочих местах, где наблюдается высокая проходимость людей и наличие большого количества растительности. Расход - примерно 5 килограмм на 100 квадратных метров. Реагент будет работать даже при температуре окружающей среды -40 градусов.

3. Бионорд Soft Plus

Современный реагент, специально предназначенный для обработки придомовых территорий и парковых зон. Безопасен для человека, животных и растительности. Характеризуется экономным расходом - одного пятикилограммового ведра будет достаточно для того, чтобы справиться с гололедом на территории площадью до 100 квадратных метров. Сохраняет работоспособность при температуре окружающей среды вплоть до -35 градусов.

4. Бионорд Экстра

Мощный и высокоэффективный противогололедный реагент. Применяется преимущественно для устранения обледенения на улицах и проезжих частях. Благодаря усиленной функции удалось уменьшить расход вещества. Стандартного мешка весом в 25 кг хватит на обработку территории до 500 квадратных метров. Демонстрирует эффективность при температуре окружающей среды -40 градусов.

5. Бионорд Мосты

Предназначается для обработки мостов, эстакад, туннелей и прочих сложных конструкций с повышенным уровнем опасности. Сохраняет свою работоспособность вплоть до 30 градусов мороза. Преимущественно наносится с помощью спецтехники. Имеет экономный расход.

6. Бионорд Тротуары

Экологически безопасный реагент для обработки тротуаров, садовых дорожек, придомовых улочек и прочих пешеходных зон. Расход зависит от температуры воздуха - примерно 40 г на квадратный метр. Можно применять при максимальной температуре 20-25 градусов ниже нуля.

7.  Бионорд Подъемы

Купить реагенты Бионорд

Специальная серия, предназначенная для обработки сложных участков дороги, в том числе и крутых подъемов. Сохраняет работоспособность при температуре -35 градусов. Расход зависит от сложности обледенения.

8. Бионорд Шампунь

Средство для мытья тротуаров и проезжих частей после применения антигололедных реагентов. Применяется только при плюсовой температуре воздуха ( от +5 градусов). Расход зависит от того, сколько смеси реагента и растаявшего снега и льда присутствует.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине