14.12.2018
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент Экороуд Премиум

На рынке противогололедных реагентов можно найти твердые или жидкие средства, на химической основе, абразивные, бюджетного или премиального сегмента. Отмечается и широкое разнообразие производителей. Все это может усложнять процесс выбора оптимального средства.

Экороуд Премиум - это тот вариант, который идеально подойдет для борьбы с гололедом и снежными залежами на территориях, где присутствует растительность, постоянно ходят люди и животные. Экологичность - это одно из главных преимуществ данного средства. Оно великолепно дополняет способность материала эффективно и, что немаловажно, быстро справляться даже с самыми сильными обледенениями.

Узнать цены на реагент Экороуд Премиум

Как несложно понять из названия, Экороуд Премиум относится к премиальной линейке. Стоит ли полагать, что это средство очень дорогое, а потому подходит далеко не всем? На самом деле, это не совсем так. Конечно, Экороуд Премиум имеет достаточно высокую стоимость. Но она полностью перекрывается такими свойствами реагента, как:

  • экономный расход. Для того чтобы добиться такого же эффекта от применения обычной пескосоляной смеси, придется использовать ее минимум в семь раз больше, чем высокоэффективный и экономный современный реагент, например, Экороуд Премиум. То есть, потребителю все равно придется покупать пескосоли на сумму, которая превысит расходы на Экороуд Премиум;
  • эффективность - в этом плане с премиальными противогололедными реагентами мало кто может сравниться. Благодаря комбинированному и тщательно подобранному составу, Экороуд Премиумспособен справляться даже с самыми сложными видами обледенений в максимально сжатые сроки. Той же пескосоляной смеси иногда для этого требуется несколько часов;
  • экологическая безопасность - один из самых важных факторов. Экороуд Премиумне наносит никакого ущерба окружающей среде. Он не вредит флоре и фауне, не загрязняет грунт и грунтовые воды;
  • отсутствие негативного воздействия на натуральные и искусственные материалы. Та же пескосоляная смесь способна провоцировать возникновение коррозионных процессов на металлических конструкциях, разрушать резину, оставлять трудновыводимые пятна на коже и мехе. Экороуд Премиумполностью лишен всех этих недостатков.

Читайте также:

Где используется Экороуд Премиум

Данный противогололедный реагент характеризуется универсальным действием. На сегодняшний день он активно применяется коммунальными и дорожными службами, а также частными потребителями и юридическими лицами, ухаживающими за небольшими коммерческими объектами. Экороуд Премиум используется для обработки:

  • любых дорожных поверхностей;
  • тротуаров, пешеходных зон и т.д.;
  • придомовых территорий;
  • парковок и территорий, прилегающих к объектам коммерческого назначения;
  • входных групп, лестниц, пандусов и т.д.

Экороуд Премиум незаменим, если возникает необходимость в быстром и эффективном устранении гололеда и снежных накатов. Его применение позволяет в течение короткого периода времени снизить скользкость обледенелой поверхности, повысить уровень сцепления с ней, разрушить ледовое покрытие или снежный накат.

Важным преимуществом данного противогололедного материала является то, что его можно использовать в местах с высокой проходимостью без каких-либо существенных ограничений. Это возможно благодаря экологической безопасности средства, а также его инертности по отношению к различным материалам.

Кроме того, Экороуд Премиум не наносит никакого ущерба различным видам дорожного покрытия. Это касается традиционного асфальта или усиленного асфальтобетона, а также таких популярных решений, как плитка, камень, бетон и т.д.

Когда нужно использовать Экороуд Премиум 

Данный противогололедный реагент отлично приспособлен к реалиям российской зимы. Его можно применять для эффективной борьбы с гололедом в зимний период, что является традиционным решением, а также в ранневесенний и позднеосенний периоды. Все зависит от текущих климатических условий.

Эффективность противогололедного средства Экороуд Премиум сохраняется при температуре окружающей среды до минус 30 градусов. Естественно, это повлечет за собой дополнительный расход материала, но это все равно будет гораздо выгоднее, чем вышеупомянутая пескосоляная смесь, которая способна разрушать лед только при -10 градусах.

Купить реагент Экороуд Премиум

Экороуд Премиум рекомендуется применять уже после образования наледи. При этом наличие осадков не играет существенной роли. Предварительно нужно будет очистить обрабатываемую поверхность от свежего снега, который снижает эффективность антигололедного реагента на химической основе. Длительное действие Экороуд Премиум позволяет предупредить повторное образование гололеда на протяжении длительного времени.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине