26.02.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Доставка соли против льда

На сегодняшний день техническая соль остается наиболее востребованным видом противогололедных средств. Она отличается своей эффективностью в плане разрушения льда и снежных залежей, благодаря чему способна в кратчайшие сроки возвратить дорожному покрытию надлежащее состояние. Передвигаться по обработанной минеральным галитом дороге совершенно безопасно, поскольку уровень сцепления с ней существенным образом увеличивается.

В пользу технической соли говорит и ее дешевизна. Даже ее смеси с абразивными материалами все равно стоят гораздо дешевле, нежели современные химические препараты, которые создаются в лабораторных условиях. Например, пескосоль оптом могут приобрести большинство коммунальных служб и частных лиц, тогда как инновационные средства часто становятся недоступными для них, ввиду своей высокой стоимости.

Читайте также: 

Еще одним достоинством хлористого натрия является то, что он совершенно нетребователен в процессе эксплуатации. Помимо всего прочего, это также положительным образом влияет на простоту его транспортировки. Перевозить техническую соль различными видами транспорта - это достаточно простое мероприятие, что во многом и предопределило широкую распространенность данного природного соленого минерала.

Посмотреть цены на техническую соль

Как можно транспортировать соль против льда

На данный момент техническую соль можно перевозить любыми видами существующего транспорта:

1. Автомобильным - допускается транспортировка как обычным легковым, так и грузовым транспортом. Следует понимать, что соль является сыпучим материалом, а ее отдельные частицы чрезвычайно малы. Поэтому перевозить ее насыпью можно лишь после предварительной подготовки автомобиля. Например, место, куда она засыпается, можно герметизировать обычной полиэтиленовой пленкой - это нужно для того, что соль не рассыпалась по дороге во время езды.

2. Железнодорожным - на сегодняшний день это очень популярный способ транспортировки соли для дорог, так как он позволяет за один раз перевозить огромное количество материала. В данном случае можно транспортировать как в специальной таре, например, мешках или биг-бэгах, так и насыпью.

3. Водным - менее востребованный способ, но только не для промышленных предприятий нашей страны, которая, ввиду развитого комплекса по добыче соли, успешно импортирует ее во многие государства мира. Транспортировка технической соли с помощью суден осуществляется с применением специальных контейнеров. В данном случае допускается перевозка только в герметично упакованной таре, в частности, мешках.

При транспортировке минеральный галит не обязательно должен содержаться в герметичном месте. Вагон, кузов и т.д., могут быть открытыми. Но это касается только тех случаев, когда длительность перевозки является максимально короткой, например, от оптовой базы до покупателя. Это связано с тем, что соль крайне плохо реагирует на влагу, а потому при намокании теряет значительную часть своих антигололедных качеств.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине