16.03.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Упаковка соли в биг бегах

Техническая соль - это сыпучий природный материал, который в зимнее время года активно используется на дорогах городов в качестве противогололедного материала. Главные достоинства этого вещества заключаются не только в его высокой скорости плавления, но и в доступной стоимости, простоте использования и длительном сроке годности в сочетании с простыми условиями хранения. В чистом виде сегодня соль используется очень редко, так как наиболее эффективным и безопасным вариантом ее применения является создание песчано-соляной смеси с речным песком.

Узнать цены на техническую соль

Читайте также: 

Ранее производители предлагали покупателям соль в полотняных или холщовых мешках по 10, 100 или 1000 кг, в которых вещество могло сохранять свои свойства до трех лет подряд. Сегодня более современным и удобным вариантом являются полипропиленовые биг-беги, которые представляют собой плотные герметичные контейнеры объемом от 50 до 4000 кг. Из-за высокой прочности и особой структуры тары, транспортировать и хранить техническую соль в больших количествах намного удобнее, а срок ее хранения в такой упаковке возрастает до пяти лет.

Чем удобно использование технической соли в биг-бегах?

Так как соль - это гигроскопичное вещество, которое активно впитывает посторонние запахи, чувствительно к влаге и к различным климатическим факторам, упаковка этого материала имеет большое значение для сохранения всех ее свойств. В этом плане биг-беги предоставляют покупателям, желающим приобрести соль оптом в больших объемах с целью длительного хранения и использования, следующие преимущества:

  • Удобство перемещения. Все полипропиленовые контейнеры оснащены специальными ручками, которые позволяют удобно захватить мешок. Такое строение биг-бегов значительно упрощает процедуру погрузки и разгрузки соли при покупке.
  • Надежная защита. Плотный материал, из которого производятся контейнеры для хранения соли, препятствуют доступу воздуха и влаги внутрь упаковки, что позволяет сохранить свойства вещества на протяжении длительного времени.
  • Сохранение герметичности упаковки даже после ее вскрытия. Биг-беги оснащены специальными клапанами, которые плотно закрывают упаковку, сохраняя ее герметичность. Таким образом, можно сколько угодно раз открывать и закрывать контейнер с солью, не опасаясь, что это скажется на качестве вещества.
  • Низкий вес тары. По сравнению с мешками из ткани, полипропиленовые контейнеры весят в несколько раз меньше.
  • Большое количество вариантов фасовки. Большинство производителей выпускают соль в биг-бегах объемом от 50 кг до нескольких тонн, что позволит покупателям приобрести любое необходимое количество вещества.

Купить техническую соль

Благодаря всем своим свойствам и качествам, биг-беги сегодня представляют собой наиболее удобный и надежный вариант упаковки соли. Срок хранения хлорида натрия в такой упаковке возрастает почти в два раза, а потому можно сразу запастись одним мешком соли на несколько сезонов подряд, не опасаясь, что за несколько лет вещество утратит свои свойства.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине