14.03.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Тележка для разбрасывания реагентов

Традиционные средства для разбрасывания противогололедных реагентов ручным способом в зимний период времени, например, лопаты, на сегодняшний день используются не так активно, как ранее. Причиной тому - появление новой техники, к которым относятся специальные распределительные тележки-дозаторы. Благодаря своим компактным размерам, продуманной конструкции и легкости эксплуатации, данные изделия незаменимы, когда нужно обработать значительную площадь, но использование механизированной крупногабаритной техники невозможно.

Дозаторная тележка для разбрасывания антигололедных реагентов - это техническое оборудование, предназначенное для работы на уличных территориях, покрытых ледовой коркой или утрамбованным снегом. Современные ручные рассеиватели характеризуются наличием значительного количества преимуществ, а также внушительной функциональностью. 
Главная задача, которая ставится перед данным изделием - это равномерное распределение противогололедного средства на обрабатываемой поверхности за максимально короткий период времени. Примечательно, что дозаторную тележку легко можно эксплуатировать не только зимой, но и в другие периоды года - например, для разбрасывания семян весной. Также оборудование способно работать с любыми видами твердых реагентов - помимо химических, это также природные - песок, пескосоляная смесь, гранитная крошка и т.д.

Цены на тележку-дозатор

Эксплуатация и преимущества тележки для разбрасывания

Тележка дозатор для реагентов

Современная распределительная тележка-дозатор во многом схожа с традиционной ручной сеялкой, которую можно встретить в большинстве загородных хозяйств. Использование данного изделия позволяет значительным образом сэкономить на расходе антигололедного средства, а также, что немаловажно, способствует его максимально равномерному распределению на обрабатываемой поверхности - это способствует существенному улучшению эффективности реагента. Все это в полной мере оправдывает приобретение ручной тележки.

Эксплуатировать данное оборудование могут как частные лица, для очистки собственной территории, так и коммунальные службы - оно незаменимо, когда требуется обработать реагентами те объекты дорожного хозяйства, где применение механизированной техники по каким-либо причинам затруднено. 

Преимущества современной ручной распределительной тележки-дозатора очевидны:

  • Маневренность и небольшой вес, что обуславливает легкость управления;
  • Высокая скорость обработки - около 60 квадратных метров в минуту;
  • Возможность применения на неровных поверхностях;
  • Радиус выброса антигололедного средства превышает 1 метр;
  • Корпус тележки создан из специального противоударного материала, имеющего антикоррозийное покрытие (снижает негативное действие реагентов на основе солей);
  • При условии грамотной эксплуатации и правильного ухода способна прослужить до десяти лет;
  • Доступная для большинства потребительских категорий стоимость.

Читайте также: 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине