08.02.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Уборка территорий реагентамиУборка снега в России представляет собой повсеместное явление, поскольку отечественный климат в зимний период времени характеризуется низкой температурой и обильными осадками. Скользкая дорога или тротуар, огромные сугробы снега - все это может наблюдать практически каждый гражданин страны. Вовремя убирать снег очень важно, поскольку если этого не делать, то людям будет крайне сложно добираться на работу. К тому же гололед и утрамбованный снег являются травмоопасными, так как них легко можно поскользнуться и упасть. 

Рекомендуем также: 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Особенности механизированной уборки снега 

Уборка снега представляет собой комплекс мероприятий, направленных на удаление снега с определенной территории и его последующий вывоз. Стоит отметить, что для очистки небольших территорий достаточно привлечения ограниченного количества рабочих, которые выполнят задачу с помощью специального ручного инвентаря - скребков, лопат и т.д. Если же речь идет о больших площадях, то здесь без механического оборудования не обойтись. 

Современная механизированная техника впечатляет не только своим многообразием, но и высокой функциональностью. Она выполняет вес комплекс работ - убирает снег, погружает его и вывозит, а также наносит на поверхность противогололедные реагенты. Управление тем или иным видом техники, как правило, осуществляется одним человеком, благодаря чему удается добиться экономии трудовых ресурсов. 

Преимущества уборки снега с помощью механизированных средств 

Благодаря существующим образцам техники, можно решать следующие задачи: 

  1. Комбинированные дорожные машины позволяют одновременно убирать снег и посыпать дороги антигололедными средствами. 
  2. Благодаря мини-погрузчикам есть возможность быстро убрать снег в неудобных местах и погрузить его для дальнейшего вывоза с территории. 
  3. Скорость проведения уборки существенным образом возрастает, тогда как физическая нагрузка на рабочий персонал наоборот - уменьшается. 

Обработка реагентами объекты, жидкие и твердые реагентыВажным этапом уборки территорий от снега является обработка различных поверхностей противогололедными средствами. Реагенты обладают уникальной способностью устранять даже самые сильные обледенения, что значительным образом повышает безопасность передвижения по проезжей части и пешеходным зонам.

На сегодняшний день используются всевозможные виды антигололедных препаратов. Многие из них имеют схожий состав и принцип действия. В последнее время особой популярностью начал пользоваться айсмелт - комбинированное средство на основе хлористого кальция и натрия хлорида. Также продолжает быть востребованной и обычная соль, а также ее смесь с песком. В Москве и Подмосковье, учитывая развитость региона, механизированная уборка территории от снега пользуется значительным спросом. На данный момент в столице действует большое количество специализированных компаний, которые предоставляют данную услугу. 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Если вам необходимо убрать снег и лед с территории при помощи специализированной техники, советуем обратиться в нашу компанию. Мы качественно и быстро обработаем любой объект, очистим территорию от снега и наледи, используя при этом твердые и жидкие реагенты. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине