19.12.2018
Icemelt MIX (Айсмелт Микс)
Icemelt MIX (Айсмелт Микс) Айсмелт Микс - Хлоридо-кальциевая-натриевая смесь (ХКНС)
25 кг До -20°C
965 р. от 1 шт
926 р. от 41 шт
887 р. от 101 шт
849 р. от 401 шт
_ +
Icemelt MIX (Айсмелт Микс)
Icemelt MIX (Айсмелт Микс) Айсмелт Микс - Хлоридо-кальциевая-натриевая смесь (ХКНС) До -20° C
  • до 40 меш. 965 р.
  • 41-100 меш. 926 р.
  • 101-400 меш. 887 р.
  • от 401 меш. 849 р.
_ +

965 р.до 40 меш.

Реагенты до -25

Некоторые противогололедные реагенты нового поколения способны эффективно бороться с зимним обледенением даже при очень сильных морозах, например от -30 до -40. Однако далеко не во всех регионах нашей страны актуальны столь низкие температуры. Есть области, где мороз зимой редко превышает показатель в 10-15 градусов. Но все же наиболее распространенные климатические условия - это примерно до 25 градусов ниже нуля.

Поэтому, если зимой отметка термометра редко падает ниже указанной цифры, покупать дорогостоящие противогололедные реагенты, которые могут бороться с гололедом при -35 или -40, нет никакой необходимости. Можно обойтись качественными средствами, которые не уступают им в эффективности, но при этом не такие сильные в плане противостояния экстремальным морозам.

Противогололедных реагентов, сохраняющих свою работоспособность до -25 градусов, достаточно. Рассмотрим наиболее эффективные из них.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Экороуд Стандарт

Высококачественный и при этом недорогой противогололедный реагент нового поколения. Многими специалистами считается оптимальным средством для борьбы с зимним обледенением в регионах с мягким и средним климатом. В состав входит хлористый кальций и хлористый натрий, а также ингибиторы коррозии, благодаря которым препарат не оказывает негативного влияния на металлы.

Экороуд Стандарт используется не только для борьбы с уже образовавшимся гололедом, но и для предотвращения его появления, то есть, в профилактических целях. Простой, но эффективный состав, который содержит техническую соль, обеспечивает работоспособность средства при температуре окружающей среды до минус 25 градусов.

Экороуд Тротуары

Еще один высококачественный и, что немаловажно, безопасный противогололедный реагент. Его отличительными особенностями являются:

  • отсутствие негативного воздействия на почву, различные материалы, фауну и флору;
  • высокая эффективность;
  • комбинированное действие;
  • приемлемая стоимость.

Экороуд Тротуары, что несложно понять по самому названию, предназначен для устранения гололеда и скользкости на тротуарах, пешеходных зонах и входных группах в местах, где наблюдается высокая проходимость людей. Данное средство также подходит для применения возле детских садов и школ.

Состав включает в себя хлористый натрий, хлористый кальций, мраморную крошку и карбамид. Благодаря оптимальному составу, этот антигололедный реагент способен сохранять свою эффективность при температуре окружающей среды до -25 градусов по Цельсию.

Читайте также:

Экороуд Дороги

Современное противогололедное средство, которое было специально разработано для применения на дорожных поверхностях. Низкий уровень влияния на окружающую среду и экономный расход - основные факторы, обуславливающие возможность использования этого реагента на дорогах, расположенных в черте города. Специальный состав не токсичен для почвы, растений и животных, неспособен разрушать дорожное покрытие, вне зависимости от его вида. На сегодняшний день это одно из лучших решений для устранения зимнего обледенения с проезжих частей.

Многокомпонентный состав обуславливает высокие технические и эксплуатационные характеристики Экороуд Дороги. Задача этого реагента - устранение обледенения и снежных накатов с дорог, без негативного воздействия на резину, металлы, асфальт, плитку, бетон и другие материалы, с которыми он контактирует.

Известно, что этот антигололедный реагент демонстрирует высокую работоспособность, даже если температура воздуха опустилась до -20 градусов.

Айсмелт Микс

Недорогой, но очень качественный противогололедный реагент на химической основе. Это твердое средство, которое состоит из хлористого кальция, технической соли и ингибиторов коррозии. Агрессивность хлористого натрия по отношению к металлам заметно снижена, благодаря чему этот препарат можно использовать для обработки дорожных поверхностей, по которым движется транспорт, а также различных металлических конструкций.

Айсмелт Микс - простой и эффективный антигололедный реагент. Он гарантированно будет бороться с гололедом и снежными накатами при температуре окружающей среды до -20 градусов.

Купить антигололедные реагенты

Айсмелт ХКНМ

Это средство является проверенным временем, благодаря чему и пользуется особым спросом. В основе этого противогололедного реагента лежит хлористый кальций и модифицированный натрий. Теперь соли натрия неспособны разрушать металлы, дорожные покрытия, накапливаться в грунте и грунтовых водах. Существенно выросшая безопасность такого состава, а также его приемлемая цена сделали данный реагент одним из самых востребованных в нашей стране. Его эффективность по отношению ко льду сохраняется при минимальной температуре -25 градусов.

Способность антигололедного реагента устранять гололед при температуре воздуха до -25 градусов по Цельсию - это классическое решение для большинства регионов РФ. Такие средства дешевле, но при этом очень качественные.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине