17.12.2018
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагенты для сильных морозов

Современные противогололедные реагенты отличаются своей высокой эффективностью и безопасностью. Широкий выбор таких средств позволяет подобрать оптимальный вариант, ориентируясь не только на собственные потребности, но и возможности бюджета.

Антиледные реагенты предназначены для устранения ледового покрытия и снежных накатов, а также существенного снижения скользкости обледенелой поверхности. Поставленные цели достигаются различными способами, от чего зависит и состав препарата. Именно поэтому противогололедные реагенты нового поколения имеют разные эксплуатационные характеристики. Одни из них демонстрируют высокую эффективность при экстремально низких температурах, другие этого делать не могут. Рассмотрим реагенты, которые способны быстро и качественно бороться с зимним обледенением в условиях, когда температура окружающей среды опускается до -30 градусов и ниже.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Экороуд Премиум

Современный многокомпонентный противогололедный реагент широкого спектра действия. В его состав входит:

  • хлорид натрия;
  • хлорид магния;
  • хлорид кальция;
  • ингибиторы коррозии.

Поскольку это средство премиального сегмента, нет ничего странного в том, что оно демонстрирует высочайшую эффективность, вне зависимости от текущих климатических условий. Присутствие в составе хлоридов кальция и магния позволяет применять реагент при температуре окружающей среды вплоть до -30-35 градусов. Чем сильнее мороз, тем медленнее действует препарат, однако он все равно работает, в отличие от своих многочисленных конкурентов.

Читайте также:

Бионорд Универсальный

Это один из самых популярных современных противогололедных реагентов на химической основе. Уже по его названию понятно, что он может применяться для устранения обледенения с практически любых поверхностей - на дорогах, тротуарах, садовых дорожках, входной группе и т.д.

Бионорд Универсальный отличается предельно низким расходом и незначительным воздействием на материалы, с которыми контактирует. В первую очередь, это металлы, резина, кожа и мех. Тщательно подобранный состав обеспечивает сохранение эффективности реагента при низкой температуре воздуха. Это средство будет работать, даже если на улице -30 градусов.

Бионорд Soft Plus

Один из самых экологически чистых противогололедных реагентов. Отличительная особенность - отсутствие в составе хлоридов солей. То есть, принцип действия данного средства иное, чем у химических реагентов. Он предназначен для практически мгновенного устранения скользкости обледенелой поверхности, что достигается за счет абразивности мраморной крошки - основного компонента Бионорд Soft Plus.

Это средство работает даже при крайне неблагоприятных условиях окружающей среды. Спокойно и безопасно передвигаться по обледенелой поверхности можно будет, даже если температура воздуха опустилась до -35 градусов.

Бионорд Step

Высококачественный противогололедный химический реагент премиального сегмента. Тщательно подобранный состав позволяет:

  • быстро вступить в реакцию со льдом, благодаря чему его разрушение осуществляется в максимально сжатые сроки;
  • оперативно повысить уровень сцепления с обледенелой поверхностью за счет присутствия в составе абразивных материалов;
  • уменьшить негативное воздействие солей на окружающую среду, а также различные материалы - металлы, кожу, резину, дорожные покрытия (асфальт, бетон, плитку и т.д.).

Одно из наиболее важных преимуществ, которым обладает Бионорд Step, считается его работоспособность вне зависимости от условий окружающей среды. Многокомпонентный препарат сохраняет свою эффективность даже при экстремально низких температурах. Те, кто использует этот реагент, могут быть уверенными в том, что он поможет избавиться от гололеда, даже если на улице 40 градусов мороза.

Icemelt Power

Это один из самых качественных твердых противогололедных реагентов. Начинает работать очень быстро, способен разрушать даже самый плотный лед. Благодаря тщательно подобранному составу, не представляет опасности для окружающей среды и людей. Не накапливается в грунте и грунтовых водах, не вредит животным. Имеет предельно низкую коррозионную активность.

При всех своих преимуществах Айсмелт Пауэр еще и способен функционировать при сильных морозах. Его способность разрушать лед сохраняется вплоть до 30-32 градусов ниже нуля.

Купить антигололедные реагенты

Экосол Plus

Современный противогололедный реагент с комбинированным составом. Модифицированные хлориды солей, а также мраморная крошка - это залог сохранения работоспособности средства при экстремально низких температурах. Доказано, что Экосол Plus эффективно борется со льдом и снежными накатами при морозе до -35 градусов.

Выбрать противогололедный реагент, который работал бы при очень низких температурах, реально. Современный рынок предлагает большое количество таких средств, да еще и по вполне доступным ценам.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине