02.11.2018
А Стандарт Бишофит
20 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Бишофит
1 т До -30°C
-
_ +
А Стандарт Бишофит
А Стандарт Бишофит А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт Бишофит
А Стандарт Бишофит А Стандарт До -30° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент А Стандарт Бишофит

Едва ли не главным требованием к современным антигололедным реагентам является их безопасность. Такие средства не должны оказывать негативного влияния на почву, растения, воздух, животных или человека. Это очень важно, так как не отвечающие подобным требованиям продукты попросту не получат соответствующий сертификат.

При этом они должны быть еще и максимально эффективными. Достигается такая комбинация за счет создания особого состава. А Стандарт Бишофит - это противогололедный реагент нового поколения, который имеет массу преимуществ, среди которых особенно выделяется абсолютная экологическая безопасность. Более того, это один из немногих реагентов, который положительно влияет на состав грунта и, соответственно, на растительность, так как он имеет выраженные свойства минерального удобрения.

Попробуем разобраться, какими именно достоинствами обладает этот продукт, и есть ли у него минусы, о которых обязательно следовало бы упомянуть.

Узнать цены на А Стандарт Бишофит

Плюсы противогололедного реагент А Стандарт Бишофит

Как уже говорилось выше, главное преимущество этого средства - это его экологическая безопасность. Основным активным веществом здесь является магниевая соль, так же известная как Бишофит. Она представляет собой природный минерал, который содержит огромное количество химических компонентов. Полезные свойства Бишофита давно доказаны научным путем, благодаря чему он активно используется даже в медицинской сфере.

Понятно, что для этого он должен быть хорошо очищен, а значит, добываться из не совсем доступных мест. Что касается магниевой соли, добавляемой в противогололедные реагенты, то к ней подобных требований не выдвигают.

Особенность Бишофита в том, что он не только эффективно плавит лед, но и благоприятно воздействует на почву, удобряя ее большим количеством полезных веществ. Следовательно, данный реагент рекомендуется применять в парковых зонах, а также на других территориях с непосредственной близостью зеленых насаждений.

Еще одно важное достоинство А Стандарт Бишофит - это высокая эффективность. Антиледное средство способно справляться даже с самыми сильными обледенениями, вне зависимости от типа поверхности. Магниевая соль сохраняет свою работоспособность даже при очень низких температурах, вплоть до -30 градусов.

Нужно отметить и то, что пользоваться этим реагентом очень просто. Внешне он представляет собой гранулированную смесь, которая хорошо рассыпается, что упрощает процесс равномерного распределения. Благодаря этому, данный препарат можно наносить на обрабатываемую поверхность любым удобным способом - с помощью лопаты, тележки-дозатора или специализированной техники. Это можно делать даже руками, не беспокоясь, что химические компоненты негативно повлияют на организм.

Также нужно сказать о том, что противогололедный реагент А Стандарт Бишофит:

  • не разрушает резину, кожу, бетон, асфальт и прочие материалы, с которыми традиционно контактирует после нанесения на обледенелую поверхность;
  • не оставляет после себя следов. Это касается не только дорожных поверхностей, но и обуви или одежды пешеходов, а также автомобильных шин;
  • не наносит вреда животным, которые могут пить растаявшую с помощью реагента воду. Магниевая соль не содержит в себе никаких токсических веществ, а других, потенциально опасных компонентов, в составе этого продукта нет.

Все вышеописанное наглядно демонстрирует, почему А Стандарт Бишофит пользуется значительной популярностью среди частных потребителей и различных организаций. Тем не менее, есть и определенные недостатки, о которых тоже желательно упомянуть.

Читайте также:

Минусы противоледного реагента А Стандарт Бишофит

Если говорить о самом существенном минусе, то это цена. Поскольку этот реагент не только экологически безопасен, но еще и полезен для растений, нет ничего странного в том, что он имеет более высокую стоимость, чем его прямые конкуренты. Именно поэтому данный продукт традиционно не пользуется значительным спросом среди коммунальных служб. Зато он востребован организациями, которые осуществляют управление парковыми зонами, а также среди частных покупателей.

К недостаткам, особенно если сравнивать с другими современными химическими реагентами, можно отнести и не самый оптимальный расход. Стандартная упаковка другого реагента на 25 килограмм может покрывать до 400 квадратных метров территории. А Стандарт Бишофит поставляется в упаковках по 20 кг, но этого хватит максимум на 300 квадратных метров. Понятно, что это меньше, чем у схожих химических реагентов.

Кроме того, в этом средстве нет мраморной или гранитной крошки, которая добавляется в ряд продуктов серии этого же производителя. Соответственно, повторное использование исключается.

Купить А Стандарт Бишофит

А Стандарт Бишофит - это противогололедный реагент нового поколения, который отличается высокой эффективностью и исключительной экологической безопасностью. Это вариант для тех, кто заботится об окружающей среде, и не хочет ей навредить.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине