29.10.2018
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент Экороуд Дороги

Экороуд - известная марка, под которой выпускаются современные противогололедные реагенты нового поколения. Один из самых востребованных продуктов - это Экороуд Дороги. Данное средство было специально разработано для того, чтобы эффективно бороться со снежными залежами и обледенением на дорожных поверхностях.

Этот реагент отличается сбалансированным составом. Он обладает не только высокими эксплуатационными и техническими качествами, но и экологической безопасностью, которая соответствует всем существующим на сегодняшний день стандартам. Экороуд Дороги располагает всей необходимой сертификацией. Это абсолютно безопасный реагент, который поможет справиться с дорожным обледенением при температуре до -20 градусов.

Узнать цены на Экороуд Дороги

Особенности реагента Экороуд Дороги

Экороуд Дороги - современное антигололедное средство, обладающее комбинированным составом. Препарат абсолютно безопасен для окружающей среды, в частности, флоры, фауны, почвы, воздуха и человека. Он не накапливается в грунте, не разрушает обработанные поверхности (асфальтные, бетонные, плиточные и т.д.).

Значительным преимуществом этого продукта является то, что он не оказывает никакого воздействия на контактирующие с ним материалы. В частности, это может быть резина автомобильных колес и подошв обуви пешеходов, стальные конструкции (например, трамвайная колея), ткань и многое другое.

Отсутствие коррозионного воздействия на металл обусловлено использованием в данном реагенте специальных добавок - ингибиторов коррозии.

Отличительной особенностью Экороуд Дороги, как и всех реагентов этой серии, является то, что это средство характеризуется быстротой и длительностью действия. Таяние льда или снежных залежей начинается уже спустя 10-15 минут после обработки. Борьба с обледенением осуществляется за счет химической реакции, в которую компоненты средства вступают со льдом.

Читайте также:

Преимущества Экороуд Дороги

К преимуществам Экороуд Дороги можно отнести:

  • комбинированный и безопасный состав, благодаря которому реагент начинает быстро действовать, не имея негативного влияния на окружающую среду;
  • длительность действия - препарат долгое время сохраняет свою эффективность, продолжая поглощать влагу даже при обильных осадках. Повторная обработка, при надлежащих климатических условиях, может не понадобиться на протяжении месяца;
  • экологичность - это одно из наиболее важных требований, которые выдвигаются к современным антигололедным реагентам. Экологическая безопасность в Экороуд Дороги находится на очень высоком уровне, так как предполагается, что это средство будет использоваться в черте города, где традиционно находится много людей, животных и растений;
  • экономичность - благодаря тому, что этот препарат обладает отличной эффективностью, его расход незначителен, особенно если сравнивать с классической пескосоляной смесью. Одной упаковки на 25 килограмм может хватить на 400 квадратных метров территории. Естественно, это будет возможным только при условии тщательного соблюдения рекомендаций, связанных с оптимальным расходом средства;
  • легкость применения - реагент представляет собой мелкофракционный продукт, который можно наносить на обрабатываемую поверхность с помощью обычной лопаты, удобной и практичной тележки-дозатора или специализированной колесной техники. Распределять реагент можно даже и руками - в таком случае рекомендуется предварительно надевать защитные перчатки.

Основная задача, которая стоит перед противогололедным реагентом Экороуд Дороги - это повышение безопасности движения транспорта и пешеходов по шоссе, автотрассам, городским проезжим частям, улицам, переулкам и т.д.

Достигается поставленная цель, в первую очередь, за счет быстрого и значительного повышения уровня сцепления с обледенелой поверхностью. Активные компоненты реагенты проникают в структуру льда, разрушая ее, вследствие чего он теряет свое основное и наиболее опасное свойство - скользкость.

Купить Экороуд Дороги

Благодаря этому, передвигаться по обработанной данным антиледным средством дорожной поверхности становится намного безопаснее. Существенно снижается риск аварийных ситуаций, приводящих к дорожно-транспортным происшествиям и, соответственно, получениям травм. Полностью растаявший лед или снег очень легко убирается спецтехникой или обычной лопатой.

Экороуд Дороги - современный противогололедный реагент, который поможет справиться с дорожным обледенением в максимально сжатые сроки.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине