17.06.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Концентрат минеральный галит купить, который вы можете на сайте группы компаний «Крот» по очень выгодным ценам, на сегодняшний день является фактически незаменимым средством не только во многих сферах промышленности, но и в жилищно-коммунальном комплексе. Его преимущества очевидны для многих - это неприхотливость, экономность, экологическая чистота, безопасность, многофункциональность и, что немаловажно, дешевизна. 

Посмотреть цены на соль техническую

Характерные преимущества природного материала

Этот природный материал добывается с глубинных шахт или соляных водоемов. С технической точки зрения, галит представляет собой сыпучее кристаллическое вещество, с практически полной нерастворимостью в воде. Характерные черты соли - отсутствие какого-либо специфического запаха, небольшие размеры гранул, полная пожарная безопасность, а также отсутствие в составе тяжелых металлов и других, токсических для человеческого организма и окружающей среды веществ. Стоит отметить и взаимодействие галита со многими используемыми сегодня химическими средствами - соль, как правило, лишь усиливает их действие. 

Для улучшения некоторых технических параметров концентрата минерального галита, недорого приобрести который, вы сможете с помощью нашего сайта, производители добавляют в его состав специальные добавки, благодаря которым существенным образом расширяется область применения соли. Едва ли не основное преимущество галита - чрезвычайно доступная, особенно на фоне других веществ с подобным химическим составом, стоимость. Также можете узнать из статьи : «Полезные свойства хлорида натрия».

Отличное решение - покупка оптом 

Приобретение оптом, концентрата минерального галита имеет свои преимущества. В первую очередь, это отсутствие необходимости в постоянном пополнении запасов вещества. Это особенно актуально для жилищно-коммунальных предприятий, которые несут ответственность за состояние дорожных покрытий городов в зимний период времени. Иногда особенности погоды, требуют постоянного посыпания дорог солью, а потому ее запасы должны находиться на высоком уровне. 

Для этих целей производители минерального галита создали мягкие контейнеры одноразового пользования, в которые помещается одна тонна соли.Благодаря тому факту, что концентрат минеральный галит со склада, не имеет срока годности, такие контейнеры можно хранить едва ли не вечно.Приобретя раз галит в МКР, можно на долгое время забыть о необходимости покупки данного минерала, природного происхождения. 

Посмотреть цены на соль техническую

Специализированные мягкие контейнеры не требуют особого места хранения - они могут находиться прямо под открытым небом, однако под навесом - попадание влаги на галит нежелательно. Концентрат минеральный галит в Москве зимой, используется на дорогах практически повсеместно, а потому подобные контейнеры пользуются огромным спросом. В отличие от классического способа фасовки - небольших мешков по 25 или 50 килограмм, которые многие производители предлагают забирать со складов самостоятельно, мягкие контейнеры доставляются по месту назначения, причем, как правило, совершенно бесплатно.  

Для получения подробной информации об антигололедных реагентах и заказа звоните по телефону (495) 727 66 41.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине