28.02.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Чтобы грамотно выбрать противогололедный материал, нужно тщательно проанализировать все его свойства и технические параметры, а также оценить состояние окружающей среды и климатические условия. От этого во многой степени зависит скорость плавления, температура замерзания, расход и концентрация средства, а также экономическая обоснованность его применения. Во многих случаях единственно верным решением будет применение реагентов на основе хлорида натрия, которые могут использоваться практически в любых условиях и при любых температурах.

Хлористый натрий, содержащийся в таких препаратах, эффективно устраняет даже самые сложные обледенения и крупные снежные залежи, а также препятствует их повторному образованию на уже обработанном участке. Невысокая цена данного материала и неприхотливость в эксплуатации сделали его одним из наиболее востребованных компонентов для борьбы с гололедом на зимних дорогах. Он также может применяться в чистом виде, однако в последнее время все же зачастую выполняет роль высокоэффективной добавки в современных многокомпонентных противогололедных реагентах.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Характеристики

Внешне хлорид натрия представляет собой кристаллический сыпучий материал с ярко выраженным соленым вкусом. Строго запрещается присутствие дополнительных механических примесей, которые значительным образом снижают функциональность данного минерала. Цвет преимущественно белый или серый, иногда желтоватый, что связано со спецификой месторождения и производственных особенностей. Запах отсутствует.

Преимущества

Хлорид натрия обладает целым рядом достоинств. Среди основных преимуществ стоит отметить доступную не только для специализированных предприятий, но и для обычных потребителей цену на изделия, где применяется данный компонент, высокую эффективность даже при очень низких температурах, простоту обработки и дальнейшей эксплуатации, а также низкую коррозионную активность, что особенно актуально при посыпании антигололедным реагентом на основе соли мест передвижения транспортных средств. С помощью хлористого натрия осуществляется эффективное плавление льда и снега с высокой скоростью, что позволяет добиться желаемого результата уже по истечении короткого периода времени.

Посмотреть цены на хлористый натрий

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине