11.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Как действует айсмелт миксАйсмелт Микс представляет собой достаточно простую с технической точки зрения смесь, которая используется для решения наболевших вопросов, связанных с обледенениями поверхностей в зимний период времени. Состав современного антигололедного реагента включает в себя хлориды натрия и кальция, минеральные удобрения и ингибиторы коррозии. Это делает данный препарат не только эффективным средством для успешной борьбы с гололедицей, но и абсолютно безопасным для окружающей среды.

Icemelt MIX - это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести современный реагент, способный в кратчайшие сроки устранять даже самые сильные обледенения, а также препятствовать его появлению, и при этом сэкономить значительную сумму денег. Доступность данного препарата делает его очень популярным на территории Российской Федерации.

Принцип действия Icemelt MIX

Благодаря химически активным компонентам, при попадании на обледенелую поверхность препарат начинает взаимодействовать с замерзшей влагой. Гранулы реагента тают, повышая точку замерзания воды за счет выделения тепловой энергии. Поглощение влаги приводит к быстрому устранению гололеда, что позволяет в кратчайшие сроки восстановить надлежащий внешний вид тех или иных поверхностей.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Замерзание непосредственно самого реагента исключено, поскольку он состоит из хлоридов солей, которые кристаллизируются лишь при очень низких температурах, гораздо ниже нуля.

Входящие в состав ингибиторы коррозии предотвращают негативное воздействие солей на различные материалы, например, асфальт, бетон, железобетон, металл, резину и кожу. Минеральные добавки способствуют снижению влияния реагента на окружающую среду, в частности, зеленые насаждения.

Читайте также:

Свойства Icemelt MIX

Современный противогололедный реагент Айсмелт Микс располагает целым набором полезных свойств и особенностей:

  • Простота применения и хранения;
  • Высокая плавящая способность, что положительным образом сказывается на расходе препарата;
  • Достижение отличной эффективности в широком диапазоне температур, вплоть до -20 градусов;
  • Существует возможность применения не только для борьбы с уже появившимся обледенением, но и в качестве профилактического средства;
  • Полное растворение в воде без осадка, что исключает вероятность засорения ливневых стоков и дренажных систем.

Благодаря идеальной пропорции входящих в состав компонентов, действие Icemelt MIX характеризуется быстротой и длительностью.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине