07.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Распределение противогололедных материаловРеагенты против льда характеризуются не только высоким качеством, но и экологической безопасностью. Кроме того, их стоимость является доступной для большинства потребительских категорий, благодаря чему можно выбирать между различными препаратами, подбирая именно тот, который наилучшим образом подходит под существующие требования.
Однако приобрести противогололедные реагенты в Москве - это только полдела. Также нужно понимать, что их еще необходимо распределить по обрабатываемой поверхности, а это достаточно трудоемкое занятие. Тем не менее, к процессу обработки дорожных поверхностей следует отнестись с максимальной ответственностью, поскольку от этого напрямую зависит эффективность осуществляемых работ.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Для того, чтобы надлежащим образом распределить реагент по той или иной площади, традиционно используют соответствующее оборудование. Оно представляет собой специфический инструмент, применяемый для разбрасывания или распыления антигололедного средства. На сегодняшний день существует достаточное количество видов данного оборудования, которое отличается между собой не только по внешнему виду, габаритам, структуре или цене, но и по принципу работы. Некоторые виды инструментов предназначены для ручного применения, другие являются полностью механизированными.

Читайте также:

Безопасное хранение реагентов

Состав антигололедных реагентов

Виды оборудования для распределения реагентов

Выбор типа техники, которая будет осуществлять распределение антигололедов по обрабатываемой поверхности, напрямую зависит от таких параметров, как вид противогололедного средства, его объем, а также площадь, которую нужно очистить. Механизированная техника отлично подходит для решения задач широкого спектра - она незаменима при обработке объемных территорий, именно поэтому она применяется, как правило, соответствующими городскими службами. Ручное оборудование подойдет для устранения обледенения на небольших площадях, а также в труднодоступных местах. 

1. Механизированный распределитель - данная техника может быть как интегрирована в грузовой автомобиль, так и быть независимой от него. В данном случае машина играет роль своеобразного тягача, с помощью которого осуществляется быстрое перемещение распределительного оборудования. Стандартный разбрасыватель или распылитель состоит из бункера для твердых реагентов и баков для жидких, конвейера для подачи антигололеда к разбрасывающему диску, системы распределения и регулировки, и прочих элементов.

2. Тележка-дозатор - компактное ручное оборудование, частично автоматизированное для облегчения труда. Используемый противогололедный материал разбрасывается с помощью установленного распределителя.
Также можно работать и с помощью обычной лопаты, но это не так быстро и удобно, к том же актуально лишь для твердых реагентов.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине