13.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Как пользоваться реагентом Айсмелт ХКНМ

Не секрет, что российская зима несет с собой, помимо традиционной красоты зимних пейзажей, и массу неудобств. В первую очередь, здесь необходимо говорить о таких явлениях, как обильные осадки и гололедица. Эти два факторы, в сочетании с резкими перепадами температуры, могут привести к тому, что дороги и тротуары станут совершенно непригодными для безопасного передвижения.

Читайте также: 

Чтобы очистить дорожные поверхности от спрессованного снега и обледенения, характеризующихся значительным уровнем скользкости, требуется применять специальные средства, именуемые противогололедными реагентами. Одним из наиболее эффективных и экологически безопасных препаратов, существующих на сегодняшний день, является Icemelt ХКНМ.

Применение Icemelt ХКНМ

Айсмелт ХКНМ представляет собой особую противогололедную смесь, состоящую из хлористого кальция и модифицированного натрия. Он применяется для очистки территорий от ледяных корок и снежных заносов во многих местах. Применение данного реагента характеризуется предельной простотой, что во многом способствует его высокой популярности, как среди коммунальных предприятий, так и частных лиц.

Особенности применения:

Вид противогололедного реагента

Максимально допустимая температура применения

Средний расход в расчете 1 грамм на кубический метр

Скорость начала действия (в минутах)

Icemelt ХКНМ (хлористый кальций натрий модифицированный)

До -25 градусов по Цельсию

70 г

15-60 мин, что зависит от существующих климатических условий, а также сложности обледенения

Узнать цены на антигололедные реагенты

Чтобы получить максимальный эффект от использования современного антигололедного реагента Айсмелт ХКНМ, достаточно следовать простой инструкции:

  • Нанесение препарата осуществляется на предварительно очищенную от рыхлого снега и различного мусора поверхность;
  • Необходимо подождать определенное количество времени, пока реагент не начнет действовать. Быстродействие Icemelt ХКНМ может меняться в зависимости от того, какая температура и погодные условия существуют на данный момент;
  • В результате действия противогололедного реагента образуется так называемый рассол - смесь растаявшего снега и льда с остатками препарата. Его необходимо устранить с обработанной поверхности, чтобы исключить возможность повторного замерзания.

Инструкция по применению антигололеда Icemelt ХКНМ очень проста и не требует специальной подготовки.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине