11.02.2019
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР)
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР) Айсмелт ПВ - Хлористый кальций
25 кг До -30°C
742 р. от 1 шт
712 р. от 10 шт
681 р. от 40 шт
651 р. от 400 шт
_ +
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР)
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР) Айсмелт ПВ - Хлористый кальций До -30° C
  • до 9 меш. 742 р.
  • 10-39 меш. 712 р.
  • 40-399 меш. 681 р.
  • от 400 меш. 651 р.
_ +

742 р.до 9 меш.

Реагент Icemelt Power

Icemelt Power - универсальное антигололедное средство, которое эффективно плавит лед и обеспечивает безопасность передвижения. Его гранулы отличаются хорошей твердостью и высокой плотностью, поэтому растворяются медленно и действуют долгое время. При этом Айсмелт выделяет огромное количество тепла - его достаточно для таяния ледяной корки и надежного сцепления колес автомобиля с дорогой. Реагент содержит хлористый кальций и натрий, ингибиторы коррозии металла. Хлориды впитывают влагу и ускоряют разрушение наледи. Всего за пятнадцать-тридцать минут средство успешно справляется со льдом и снежными накатами.

Узнать цены на реагент Icemelt Power

Icemelt Power выгодно отличается от других противогололедных материалов и имеет несколько преимуществ. Главное из них - эффективность в достаточно широком диапазоне температур. Реагент работает даже при температуре минус тридцать один градус. При этом он полностью готов к применению, не требует какой-либо подготовки и отличается легкостью использования. Препарат экономичен в расходе - в зависимости от погоды расход на сорок-семьдесят процентов меньше по сравнению с другими подобными средствами. Icemelt Power не содержит опасные примеси и тяжелые металлы, способные нанести ущерб растениями, животным и людям. После применения реагент не выделяет токсичных соединений, не разрушает металл и прочие материалы. Гранулы средства полностью растворяются в воде и не забывают водостоки. Айсмелт взрыво- и пожаробезопасен, его можно держать в неотапливаемых помещениях.

Icemelt Power предназначен для быстрого удаления наледи и снежных накатов. После обработки поверхности он начинает поглощать влагу из воздуха, выделяя при этом тепло. Гранулы нагреваются до семидесяти градусов и плавят лед. Айсмелт - универсальный реагент и по времени действия. Он начинает работать сразу после нанесения и уже через тридцать секунд вступает в реакцию и разрушает лед средней толщины. Препарат применяют для борьбы с гололедом и с целью профилактики обледенения. В первом случае поверхность очищают от снега и наносят на нее реагент. По истечении определенного времени остается только убрать рыхлую массу вручную или специализированными средствами. В профилактических целях средство равномерно распределяется на дорогах и тротуарах до выпадения осадков. Действие реагента можно сравнить с работой теплового сверла. Его использование подойдет в тех случаях, когда нужно быстро избавиться от большого количества снега.

Читайте также:

Сфера применения Айсмелт широка:

  • торговые, производственные и другие предприятия;
  • выезды к гаражам, места парковки, загородные зоны;
  • кафе и рестораны, лестницы и пандусы.

Антигололедный материал Icemelt Power расфасован в фирменную упаковку по двадцать килограмм. Она отличается высокой прочностью и с легкостью выдерживает любые механические воздействия. Благодаря этому препарат легко хранить и перевозить при необходимости. Реагент быстрее других средств плавит лед, поглощает влагу и выделяет тепло, эффективен в широком диапазоне температур, не оставляет белых следов на дороге. Айсмелт прошел все возможные исследования и экспертизы на эффективность и экологичность, что подтверждается многолетней практикой применения и соответствующими сертификатами. Основные плюсы антигололедного средства:

  • Способность сохранять свойства при температуре до минус тридцати одного градуса.
  • Разрушает лед в три раза быстрее других материалов.
  • Быстро и глубоко проникает в структуру льда.
  • Безвредность для людей, животных и растений, отсутствие в составе вредных соединений и металлов.
  • Легкость применения.
  • Доступная цена.

Купить реагент Icemelt Power

Icemelt Power экономичен, оказывает минимальное воздействие на почву и зеленые насаждения, быстро ликвидирует гололед и обеспечивает безопасное передвижение автомобилей и пешеходов.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине