01.01.2017
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Уборка льда реагентом Экороуд Тротуары

Безопасный для обуви пешеходов, для днищ автомобилей, эффективно разрушающий самые толстые ледяные покровы и не дорогой - такими качественными характеристиками отличается новый реагент Экороуд Тротуары.

Какой выбрать реагент для обработки дорог от наледи - дорогую гранитную крошку или доступный Экороуд Тротуары? Экологически чистый продукт, безопасный для домашних любимцев, универсальный и недорогой справится с любым льдом за 15 минут. Никакие другие препараты для обработки дорог от наледи несравнимы с современным Экороуд Тротуары.

Узнать цены на реагенты Экороуд

Даже экологически чистая и дорогая гранитная крошка по всем показателям проигрывает современному реагенту Экороуд, она работает быстрее и эффективнее.

Выбирайте для обработки дорожного покрытия современные реагенты

Зима становится причиной многочисленных дорожно-транспортных происшествий и травм. Обрабатывать тротуары и пешеходные дорожки, соответствующие самым строгим требованиям экологии и стандартов - задача сложная и важная. Не всегда можно добраться до узких удаленных участков дорожек в парках и скверах, быстро обработать при помощи механических средств километры дорог. Противогололедный современный препарат Экороуд Тротуары решит все ваши проблемы. Он легко удаляется с поверхности дорог и тротуаров, не оставляет никаких следов на покрытии, не вредит растениям, даже если на них попадает растворившийся реагент, и как свидетельствует инструкция - Eco Roud безопасен для животных. Немаловажное качество - низкая цена.

Читайте также:

Как работает Экороуд Тротуары

После нанесения на дорожное покрытие под действием реагента происходит очень быстрое разрушение льда, убрать его можно вручную или механическими средствами. Даже если препарат попадает на металлические поверхности, то никаких последствий он не оставит, реагент антикоррозийный, безопасный. Обрабатывать с помощью Экороуд можно любые поверхности, его состав сбалансирован и хорошо продуман.

Что сегодня применяется для очистки от наледи чаще всего:

Наравне с Экороуд Тротуары нередко используют гранитную крошку, но она по всем параметрам проигрывает современным средствам.

Можно легко назвать все преимущества нового препарата Экороуд Тротуары:

  • Экономичность
  • Быстрое воздействие на лед
  • Работает при самых низких температурах
  • Безопасность

Купить маленькую упаковку Экороуд Тротуары стоит в дорогу - ситуаций во время пути может быть много разных и сложных, только при помощи этого современного средства вы сможете быстро убрать с дороги наледь, просто распределите его по льду  - через 15 минут можно будет продолжать движение.

Экороуд Тротуары

Гранитная крошка

Хорошая абразивность

Хорошая абразивность

Доступность и невысокая цена

Дорогой реагент

Быстро устраняет наледь, повторное использование не нужно

Возможность многократного использования

Экологическая чистота

Экологическая чистота

Применяйте препарат Экороуд тротуары для обработки дорожек в саду

После обильного снегопада и следующей за ним оттепелью избежать падения и травм довольно сложно. Воспользуйтесь современным средством для удаления льда - пусть работает реагент Eco Road, он быстро растворит лед и превратит его в легко убираемую вручную смесь снега.

Единственное строгое условие - храните препарат в герметично закупоренной емкости, потому что он довольно быстро вступает в реакцию с воздухом. Также реагент боится прямого солнечного света. Средство не имеет запаха, не выделяет в процессе работы вредные токсины.

Купить реагенты Экороуд

Экологически чистый реагент для разрушения льда

Продукты Eco Road быстро разлагаются, применяются для обработки дорог любого предназначения, работают очень быстро, способны подавить образование пыли, сфера применения очень широкая.

После обработки современным средством от гололеда на дорогах не появляется никаких проплешин и разрушений. Как свидетельствуют показатели - расход средства Экороуд Тротуары ниже любых других средств, при этом обработанная поверхность дорожного полотна остается в целости и сохранности.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине