03.03.2017
Аммиачная селитра NPK 34:0:0
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Карбамид (мочевина) NPK 46:0:0
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Азофоска 16:16:16 (Нитроаммофоска)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Заводы минеральных удобрений

Как известно, минеральные удобрения являются одним из наиболее эффективных средств обеспечения агрокультур необходимыми питательными элементами. К наиболее популярным видам минеральных удобрений стоит отнести суперфосфат, аммиачную селитру, диаммофоску, мочевину, сульфат калия, азофоску и аммофос. Для производства этих удобрений принято использовать специальное оборудование и технологии. Именно поэтому данный тип подкормки для растений изготовляется на производственных мощностях специализированных заводов.

Производители диаммофоски

Диаммофоска является высокоэффективным концентрированным азотно-фосфорно-калийным удобрением в виде гранул. Кроме трех основных питательных элементов, в состав диаммофоски входят кальций, магний и сера. За счет такого состава существенно повышается агрохимическая ценность данного удобрения.

Узнать цены на минеральные удобрения

Одним из главных российских производителей диаммофоски является завод «ФосАгро-Череповец». Это завод является европейским лидером по производству фосфорсодержащих удобрений. Кроме диаммофоски, «ФосАгро-Череповец» производит аммиачную селитру, карбамид, аммофос и прочие варианта минеральных удобрений.

Диаммофоска изготовляется в виде розовых гранул, в каждой из которых скомпоновано огромное количество питательных микроэлементов, необходимых для почвы и растений. Диаммофоска должна быть покрыта антипылевыми реагентами, которые обеспечивают плотность и минимальную гигроскопичность гранул.

Производители аммофоса

Одним из главных отечественных производителей аммофоса является питерский завод «Фосфорит». Это предприятие уже многие годы занимает лидирующие позиции по производству высококонцентрированного гранулированного азотно-фосфорного удобрения, которое принято называть аммофос. Это удобрение производится в виде гранул. Его можно использовать как для основного, так и для припосевного внесения под различные тип почв и агрокультур.

Стоит отметить, что завод «Фосфорит» занимается изготовлением не только аммофоса, но также суперфосфат и прочих кормовых добавок на основе фосфора. Лидирующие позиции этого предприятия обусловлены тем, что «Фосфорит» самостоятельно разрабатывает свое месторождение фосфоритов. На сегодняшней день запасы сырья на заводе «Фосфорит» достигают 300 миллионов тонн. Среди других производителей аммофоса можно отметить краснодарский завод «ЕвроХим-БПУ».

Читайте также:

Производители сульфата калия

Лидером по производству такого минерального удобрения, как сульфат калия, является завод «Метахим». На этом заводе осуществляется выпуск минеральных удобрений различной спецификации. Только лишь здесь используется технологическая схема получения сульфата калия с применением барабана-гранулятора-сушилки. Применение этого аппарата позволяет производить сульфат калия в виде гранул.

Купить минеральные удобрения

Производители азофоски

Азофоска, являющаяся минеральным удобрением, содержащим в себе азот, калий и фосфор, изготовляется исключительно на современном оборудовании при использовании инновационных технологий. В России это минеральное удобрение производится на заводах «Акрон» и «Дорогобуж».

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине