24.12.2013
Sleetproof ™ Экогалит (Слитпруф)
Sleetproof ™ Экогалит (Слитпруф) тех.соль, антикоррозийные добавки
25 кг До -15°C
-
_ +
Sleetproof ™ Кальциум (Слитпруф)
Sleetproof ™ Кальциум (Слитпруф) хлориды кальция и натрия, антикоррозийные добавки
25 кг До -25°C
-
_ +
Sleetproof ™ Эколоджи (Слитпруф)
Sleetproof ™ Эколоджи (Слитпруф) хлорид натрия, карбонат кальция
25 кг До -25°C
-
_ +
Sleetproof ™ Экогалит (Слитпруф)
Sleetproof ™ Экогалит (Слитпруф) тех.соль, антикоррозийные добавки До -15° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Sleetproof ™ Кальциум (Слитпруф)
Sleetproof ™ Кальциум (Слитпруф) хлориды кальция и натрия, антикоррозийные добавки До -25° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Sleetproof ™ Эколоджи (Слитпруф)
Sleetproof ™ Эколоджи (Слитпруф) хлорид натрия, карбонат кальция До -25° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Наша компания, занимающаяся производством и продажей противогололедных реагентов, предоставляет вам возможность приобрести данные товары как оптом, так и в розницу. Мы дорожим вашим временем, а потому ваш заказ будет выполнен в самые короткие сроки!

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Цена на уголь и реагенты при заказе оптом

С наступлением морозов и гололедицы спрос на востребованные и проверенные временем средства, предназначенные для борьбы против обледенения, возрастает в несколько раз, соответственно, вместе с этим поднимается и их цена. Кроме того, качественное и недорогое топливо также становится более востребованным в зимнее время года, а потому цена угля каменного и похожих веществ также растет.

В приобретении противогололедных реагентов большими партиями, прежде всего, нуждаются крупные предприятия, обладающие обширной территорией, а также сотрудники городских дорожных и коммунальных служб, в чьи прямые обязанности входит устранение гололеда на улицах города. Так как при заказе крупной партии любого товара, будь то каменный уголь, техническая соль или гранитная крошка, сумма общей стоимости заказа значительно ниже, чем при розничной покупке, многие предпочитают приобретать реагенты в больших количествах. В пользу этого решения говорит и тот факт, что некоторые натуральные реагенты способны храниться в течение нескольких лет, не утрачивая при этом полезных свойств.

При выборе противогололедных реагентов стоит обратить внимание на такие их качества, как скорость плавления льда, температура замерзания и расход вещества. Совокупность этих характеристик напрямую влияет на эффективность реагента. Однако помимо результативности средств против гололеда следует ориентироваться еще и на такие свойства, как экологическая чистота, отсутствие токсичности и безопасность реагента для здоровья людей и окружающей среды. Одним из самых недорогих и доступных противогололедных средств, проверенных временем, является хлорид натрия, более известный под названием поваренной или технической соли.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Покупка реагентов: зимой дешевле

Техническая соль является нетоксичным, не взрывоопасным и не пожароопасным сыпучим веществом, природные свойства которого позволяют ему эффективно уничтожать наледь с любых поверхностей. При соблюдении условий хранения срок годности хлорида натрия составляет не менее трех лет, на протяжении которых это вещество сохраняет все свои качества. Если вы опасаетесь, что зимняя цена угля и соли технической сильно ударит по вашему бюджету, подумайте зараннее о запасах  впрок. А также о том, где именно зимой приобрести уголь - наша статья в помощь.
При покупке реагентов и каменного угля большими партиями можно воспользоваться услугами по доставке товара по месту назначения, которые сейчас предлагает каждая крупная фирма. Таким образом, можно значительно сэкономить свое время.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине