09.09.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая фасованная

Зимний гололед приносит множество проблем жителям крупных и мелких городов, а потому средства, предназначенные для борьбы со льдом, пользуются высоким спросом круглый год. Наиболее эффективным, известным и проверенным временем реагентом против льда является техническая соль, которая отличается целым рядом свойств и характеристик, позволяющих быстро устранять лед и препятствовать его повторному образованию.

Приобретать техническую соль, как и другие антигололедные реагенты, можно на протяжении круглого года любыми партиями, как напрямую через производителя, так и через посредников. Следует отметить, что в летний и весенний сезон стоимость реагентов падает, а потому в эти времена года можно значительно сэкономить на приобретении антигололедных средств.

Читайте также:

Цены на техническую соль

Наиболее распространенные варианты упаковки технической соли

Главным требованием, которое выдвигается ко всем видам тары для противогололедных средств, является герметичность. В том случае, если упаковка не пропускает воздух и влагу, можно не сомневаться в сохранении всех антигололедных свойств реагента даже при длительном хранении. Помимо этого тара для такого реагента, как техническая соль, должна обладать такими качествами, как:

  • Экологическая чистота. Материал, который используется для создания упаковки, не должен обладать токсичными или вредными для реагента и окружающей среды свойствами.
  • Прочность. От этого показателя напрямую зависит сохранность антигололедных средств при транспортировке и хранении.
  • Удобство использования.

Благодаря современному развитию промышленности, существует множество различных вариантов тары для сыпучих и жидких антигололедных реагентов. Наиболее удобными вариантами упаковки технической соли, которые отвечают всем вышеперечисленным требованиям, являются следующие виды тары:

  • Полипропиленовые мешки. Этот вид тары может обладать специальными клапанами, которые способствуют удобному открытию и закрытию мешка в нужное время. Основными преимуществами полипропиленовой тары являются такие ее качества, как полная герметичность и надежность, удобная прямоугольная форма, а также высокая прочность. Чаще всего в полипропиленовые мешки упаковывают соль объемом в 10 и 50 кг.
  • Биг-беги или мягкие контейнеры. Это тара повышенной прочности, которая обладает всеми преимуществами полипропиленовых мешков, а также рядом дополнительных достоинств, включая возможность упаковки больших объемов соли. Чаще всего биг-беги используются для крупных партий технической соли от 1 тонны.

Купить техническую соль

Помимо этого можно приобретать соль навалом, то есть без всякой упаковки крупными оптовыми партиями от 20 тонн. В этом случае доставка соли осуществляется с помощью вагонов или грузовых автомобилей. Навалом можно купить каменный уголь, мраморную и гранитную крошку и другие необходимые в промышленности материалы. Главный недостаток такого приобретения заключается в отсутствии упаковки, а значит, подготовить место для хранения соли придется заранее.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине