03.10.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль дорожная крупная

Применение дорожной соли в зимний период необходимо в борьбе с гололедом во всех населенных пунктах и при обледенении тротуаров и алей. Дорожная соль представляет собой концентрированный минерал. Это безопасный, негорючий и экологически чистый природный материал. Также не токсичен и без запаха.

Как выбрать техническую соль

Соль для технических нужд бывает нескольких сортов. Это зависит от доли содержания NaCl. Также на разновидность сорта влияют размеры помолов и степень очищения. Подразделяется соль техническая на первый, второй и высший сорт.

Узнать цены на техническую соль

У каждого сорта есть соответствующий помол. Чаще всего для дорожных работ используют соль крупного помола. Этот сорт самый востребованный у покупателей за счет своей высокой эффективности. Крупные гранулы концентрированного минерала за короткое время превращают лед в воду. Смешанная крупная соль с песком создает нескользящую поверхность, за счет чего сцепление обуви и колес к тротуару или дороге увеличивается.

Компания Крот представляет огромный ассортимент антиледных реагентов, среди которых можно выбрать от готовой песчаносоляной смеси до более дорогого таблетированного продукта. Готовая смесь песка и соли в продаже представлена в двух вариантах:

  • Упакованную в мешки по 25 и 50 кг.
  • Насыпью в любом объеме.

Доставку, оплату и скидки оговаривают с покупателем. Цена на дорожную соль обычно вырастает ближе к зимнему сезону. Чтобы сэкономить средства, лучше подготовиться к холодам заблаговременно, то есть задолго до похолоданий. Продажа антиледных реагентов в Москве осуществляется круглый год. Это позволяет выбрать нужный продукт приемлемой расфасовки в теплое время года, не переплачивая за сезонность.

Читайте также:

Использование технической соли

Обычное использование крупной соли в дорожных фирмах происходит при помощи специальной техники. Специализированные машины, проезжая по проезжей части, равномерно посыпают дорожное полотно. Для выполнения таких работ закупать соль выгодно насыпью. Для борьбы с обледеневшими тротуарами, дворами, детскими площадками и остановками дворники посыпают обледеневшие участки вручную. Для таких целей лучше закупать дорожную соль в мешках. Также такая расфасовка подойдет для загородных домов и дач. В частном секторе реагенты используют для борьбы со льдом при въезде и на тротуарных дорожках.

Технический реагент для продолжительного использования должен иметь необходимые условия хранения:

  • Помещение должно быть крытым, без доступа влаги.
  • Прямое попадание лучей солнца, морозы свыше -15 градусов могут подпортить реагент. Качество его заметно ухудшится, а сам продукт затвердеет.

Купить техническую соль

Если закупка соли происходит каждый год, то необходимо позаботиться о хранилище для ежегодных остатков и свежих закупок. Желательно техническую соль хранить в закрытых контейнерах или баках, находящихся в складских помещениях.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине