16.09.2016
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Антрацит-МКР
  • от 1 -
_ +

-до 0 меш.

Продажа угля в Москве и Московской областиКаменный уголь - один из самых популярных видов топлива, применяемых в зимнее время для обогрева. Как приятно сидя в загородном доме наблюдать за огнем камина и наслаждаться его теплом. Он отличается высоким коэффициентом теплоотдачи, длительным горением и соответственно небольшим расходом материала. Одним из достоинств материала является низкий показатель загрязнения окружающей среды.

Наиболее активно он используется в коммунально-бытовой сфере, как топливо для производства электроэнергии. Пользуется спросом в металлургической, химической, пищевой промышленности.

Читайте также:

Каменный уголь используется практически во всех отраслях экономики. По мнению специалистов из него получают более 400 видов разнообразной продукции: взрывчатых веществ, духов, сахарина, различных красителей. Хотя главное его назначение - дарить тепло и радость людям.

Узнать цены на каменный уголь

Реализация угля

Цена на это топливо могут достаточно сильно отличаться. Все будет зависеть от характеристики продукции, фракции, марки и фасовки. Огромную роль играют транспортные расходы. Недобросовестные продавцы часто прибегают к разным ухищрениям и уловкам, чтобы «утяжелить» продукцию.

Например, добавление в уголь воды. Мокрый продукт намного тяжелее сухого, соответственно больше вес. Или добавление камней, которые смешиваясь с ним, приобретают такой же цвет, но при отоплении дома они не горят.

Приобретать товар на рынке - сыграть в русскую рулетку. Вы никогда не будете на 100% уверены в качестве предлагаемой продукции. Придется полагаться исключительно на добросовестность и честность продавца.

Магазинная продукция всегда дороже, чем на рынке. Но это отнюдь не показатель высокого качества. В стоимость материала всегда заложены затраты на аренду помещения, зарплату персонала и прочие статьи расхода. Зачем переплачивать лишние деньги?

Наиболее выгодным вариантом приобрести уголь является покупка у оптовиков. Каменный уголь оптом всегда намного дешевле, чем при розничной продаже.

Преимущества покупки каменного угля на оптовых базах:

  • Отсутствие добавочной стоимости. Вы не переплачиваете за услуги многочисленных посредников, уголь обходится намного дешевле.
  • Уверенность в качестве товара, в отличии от приобретенного на рынке. К продукции прилагается сертификат на продукцию.
  • Нет проблем с доставкой товара потребителю.
  • Индивидуальное обслуживание каждого клиента, простая форма заказа. С нами легко и удобно.

Купить каменный уголь

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Одним из главных приоритетов работ нашей компании является учет пожеланий потенциальных и постоянных клиентов. Покупая каменный уголь у нас по приемлемой цене, вы всегда будете удовлетворены качеством товара.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине