09.12.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Особенности применения противогололедного материала Ratmix Техническая соль

Одним из неизбежных последствий зимних и осенних перепадов температуры является появление гололеда на дорогах. Ледяной покров надежно сковывает дорожные полотна, лишая людей возможности безопасного передвижения на автомобилях и пешком. Именно скользкие от наличия льда дороги в большинстве своем являются причиной получения травм и увеличения количества дорожно-транспортных происшествий в зимнее время года.

Читайте также: 

Основной мерой, которая позволяет эффективно бороться с гололедом на протяжении всего холодного сезона, является использование антигололедных реагентов, имеющих в своем составе такие вещества, как хлористый кальций или техническая соль. Высоким спросом на рынке современных противогололедных материалов пользуется реагент Ratmix Техническая соль, который состоит из отборного хлорида натрия высокого качества и дополнительных добавок, в которые входят такие вещества, как:

  • Ингибиторы коррозии. Эти компоненты позволяют максимально нейтрализовать негативное воздействие паров соли на металлические опоры, железобетонные конструкции и прочие материалы.
  • Противослеживающие добавки. Эти вещества препятствуют слеживанию сыпучего материала в процессе хранения, что позволяет продлить гарантийный срок сохранения антигололедных свойств реагента. Такой состав позволяет реагенту быстро удалять лед с поверхности дорог, не нанося при этом никакого вреда экологии города и имуществу граждан. Помимо этого, Ratmix Техническая соль обладает такими преимуществами, как:
  • Низкий расход вещества. Благодаря этому показателю, данный противогололедный материал является одним из самых доступных и экономичных реагентов, способных эффективно устранять лед.
  • Температура замерзания вещества составляет -15C°.
  • Отсутствие токсичных и горючих свойств.
  • Простота и комфорт использования.
  • Экологическая безопасность. Благодаря наличию в реагенте специальных добавок соль техническая в Москве и других городах страны может использоваться для борьбы со льдом без негативных последствий для экологии.

В среднем время удаления льда с территории составляет не более трех часов. В отдельных случаях это время может незначительно увеличиться из-за сильных морозов, порывистого и холодного ветра или большой толщины льда. Для достижения максимального эффекта в короткие сроки необходимо правильно применять реагент. Использование противогололедного материала Ratmix Техническая соль включает в себя такие действия, как:

  • Тщательная очистка территории от снега, так как его наличие препятствует вступлению реагента в мгновенный контакт со льдом.
  • Равномерное распределение материала по участку. При этом надо соблюдать указания производителя по нормам расхода вещества.
  • Очистка участка от остатков льда и реагента.

Безопасный и эффективный противогололедный реагент - это возможность обеспечить максимальный уровень безопасности передвижения в городе во время зимних морозов и резких перепадов температуры.

Узнать цены на реагент Ratmix Техническая соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине