08.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Основные компоненты Ratmix Kayer

Гололед способен нанести значительный ущерб, так как управление транспортом на скользких дорогах становится практически невыполнимой задачей, а пешеходное передвижение грозит получением травм различной степени тяжести. Чтобы избежать всех отрицательных последствий, которые приносит с собой резкий перепад температуры в зимнее время года, дороги и другие поверхности необходимо регулярно и своевременно обрабатывать специальными антигололедными составами.

Читайте также: 

Если некоторые противогололедные реагенты предназначены исключительно для плавления льда, то антиледное средство Ratmix Kayer позволяет еще и значительно уменьшить скользкость дорог. Это позволяет пешеходам и владельцам автомобилей более свободно и комфортно перемещаться по городу, не рискуя попасть в аварию или получить серьезную травму. Сочетание противоледных и противодействующих скольжению свойств достигается за счет оптимального состава, который включает в себя такие вещества, как:

  • Техническая соль или хлористый кальций. Эти вещества отличаются наибольшими противоледными свойствами, так как обладают высокой скоростью плавления льда. Наличие технической соли и хлорида кальция в составе реагента позволяет ему не только эффективно плавить лед, но и мешать его повторному образованию на очищенных участках.
  • Мраморная крошка. Это абразивное вещество, которое имеет неровную структуру и может активно плавить лед и снижать скользкость дорог. Обработка дорог реагентом, содержащим в своем составе мраморную крошку, позволяет увеличить сцепление шин и обуви с дорогой, повышая тем самым уровень безопасности передвижения.
  • Ингибиторы коррозии. Эти добавки позволяют нейтрализовать негативное воздействие хлористого натрия и кальция на металлические и железобетонные конструкции, а также препятствуют негативному воздействию этих веществ на дорожные покрытия.

Благодаря такому сочетанию эффективных компонентов, реагент Ratmix Kayer отличается превосходными противогололедными свойствами, из которых можно выделить такие качества, как:

  • Экономичность. Низкий расход вещества достигается наличием в составе реагента высокоэффективных противогололедных компонентов.
  • Простота использования.
  • Быстрота воздействия. Реагент начинает плавить лед сразу же после попадания на поверхность дороги. Полное очищение дорог и тротуаров осуществляется в течение нескольких часов.
  • Экологическая безопасность. Благодаря добавкам, нейтрализующим негативное воздействие хлорида натрия на почву и различные поверхности, использование Ratmix Kayer в рекомендуемой дозировке не причиняет вреда экологии.
  • Низкая температура замерзания. Использовать это антиледное средство можно даже в морозные дни, когда температура воздуха опускается ниже -20C°.

Благодаря всем своим свойствам и доступной стоимости, реагент Ratmix Kayer сегодня является одним из самых востребованных противогололедных средств и активно используется во многих городах нашей страны.

Узнать цены на реагент Ratmix Kayer

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине