01.07.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Многокомпонентные противогололедные реагенты

Сегодня для борьбы с гололедом используются самые разные средства. Но наибольшее распространение получили многокомпонентные противогололедные реагенты. Они предназначены для использования в следующих целях:

1. В частном домовладении - реагентами обрабатывают территории загородных домов, ступеньки и садовые дорожки. Материалы удобны в транспортировке и доступны по цене.

2. Для производственных комплексов и коммунальных хозяйств. Многокомпонентные реагенты позволяют избежать всех проблем, вызванных гололедом.

Способы применения реагентов

Для борьбы с гололедом необходимо определить толщину льда, высчитать норму расхода препарата, распределить его по поверхности. Перед применением вещества обрабатываемую поверхность следует очистить от снега. Распределение реагента может производиться вручную, с помощью хозяйственного инвентаря или спецтехники - разбрасывателя с дозатором. Через сорок-шестьдесят минут нужно убрать остатки разрушенного льда и образовавшего раствора реагента. При необходимости все манипуляции повторяются еще раз.

Многокомпонентные антигололедные реагенты обладают отличной плавящей способностью, при удалении льда и снега экономичны в расходе. Они действуют быстро и эффективно, просты в использовании и при условии грамотного применения безопасны для человека и животных. Реагенты проходят специальную обработку. Срок хранения с даты изготовления - двенадцать месяцев.

Многокомпонентные реагенты разработаны по новейшим технологиям и могут использоваться на любых дорогах. Они работают в широком диапазоне температур и моментально устраняют скользкость, так как содержат в своем составе абразивные частицы. Препараты производятся на новейшем оборудовании с учетом европейских стандартов. Все антигололедные реагенты экологичны, безопасны, не портят обувь и транспорт. Большинство из них содержат ингибиторы коррозии, которые препятствуют разрушению металлов.

Хранение противогололедных реагентов

Многокомпонентные реагенты хранят в упаковке производителя на поддонах и в условиях, не допускающих возможность деформации и нарушения герметичности тары. Не допускается длительный контакт реагента с воздухом до момента его использования. Продолжительное хранение необходимо организовывать в закрытых помещениях так, чтобы прямые солнечные лучи на них не падали. Возможно хранение на открытых площадках на поддонах, скрепленных термоусадочной или стрейч-пленкой. Наличие навеса обязательно.

Противогололедные многокомпонентные реагенты пожаро- и взрывобезопасны, нетоксичны, не образуют вредных соединений. Они подходят для дачи, загородного дома, могут использоваться в коммунальных целях. Подобные реагенты активно используют различные общественные организации - детские сады, школы, больницы, парки. По своему химическому составу продукт подходит для применения в умеренной климатической зоне, которая преобладает в центральной части нашей страны.

Узнать цены на реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине