16.11.2018
А Стандарт Шипы
А Стандарт Шипы А Стандарт
25 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Бишофит
20 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Крошка Гранитная
25 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Шипы
А Стандарт Шипы А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт Бишофит
А Стандарт Бишофит А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт Крошка Гранитная
А Стандарт Крошка Гранитная А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Линейка реагентов А Стандарт

Современные антигололедные реагенты отличаются своим разнообразием. На профильном рынке присутствует большое количество таких средств, которые производятся различными компаниями. Одним из них является продукция А Стандарт. Реагенты, выпускаемые под этим брендом, отличаются хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Их важным преимуществом считается то, что это развитая серия, в которую входят реагенты, обладающие различными свойствами и, соответственно, имеющие различное назначение.

Ассортимент реагентов А Стандарт

Линейка противогололедных реагентов А Стандарт включает в себя семь продуктов, которые могут применяться в самых разных условиях, решая разнообразные задачи. Соответственно, этот производитель может обеспечить качественными реагентами огромное количество потребителей, которые хотят решать те или иные вопросы, связанные с борьбой с зимним обледенением.

Узнать цены на реагенты А Стандарт

Несмотря на различные технические и эксплуатационные характеристики антигололедных реагентов А Стандарт, все их объединяет несколько важных параметров:

  • экологическая безопасность - одно из самых важных требований, наряду с эффективностью противоледного материала;
  • работоспособность при низких температурах - никому не нужны антиледные средства, которые не могут справиться с гололедом при температуре ниже 10 градусов;
  • отсутствие или незначительный уровень коррозионного воздействия на металлические конструкции;
  • отсутствие негативного влияния на дорожные покрытия, в частности асфальт, бетон или плитку, а также на резину, кожу, ткани и синтетические материалы;
  • экономичность, выраженная в низком расходе, что позволяет минимизировать затраты на приобретение антигололедного реагента;
  • легкость применения и хранения. Некоторые виды средств для борьбы со льдом можно хранить даже под открытым небом. Чтобы правильно применять такие препараты, нужно всего лишь тщательно изучить инструкцию от производителя.

Теперь можно рассмотреть, какие именно средства входят в линейку антигололедных реагентов А Стандарт.

Читайте также:

А Стандарт Песчано-соляная смесь

Самый бюджетный вариант. Это средство состоит из обычного карьерного песка и технической соли. Компоненты смешиваются в нужных пропорциях, что обеспечивает хорошую эффективность и высокий уровень экологической безопасности. Этот материал идеально подходит для обработки больших территорий, в том числе и за пределами населенных пунктах. Сохраняет эффективность при температуре окружающей среды не ниже 10 градусов.

А Стандарт Соль техническая

Еще один продукт, который относится к бюджетной категории. Как следует из названия, состоит он из технической соли. Вещество поддается дополнительной очистке и специальной обработке, благодаря чему его агрессивность существенно снижается. Понятно, что техническая соль подходит для обработки больших площадей, желательно - за пределами населенных пунктов. Хороший вариант для коммунальных служб.

А Стандарт -20

Это противогололедное средство относится к новому поколению, так как создается на основе химических компонентов. В то же время, это самый недорогой вариант в данной категории. Реагент отлично подойдет тем, кто хочет безопасно избавиться от зимнего обледенения, не тратя при этом значительных средств.

А Стандарт -25

Это антигололедное средство похоже на вышеописанный продукт, с той разницей, что его эффективность сохраняется при температуре вплоть до -25 градусов. Еще один сравнительно недорогой и отличающийся высоким качеством продукт. Состоит из хлорида натрия и хлорида кальция.

А Стандарт Крошка гранитная

Продукт, представляющий собой абразивный вид противогололедных материалов. В его составе нет химических веществ. Принцип работы заключается в том, что средство повышает качество сцепления с обледенелой поверхностью за счет абразивности гранитной крошки. Действует мгновенно, может применяться повторно.

А Стандарт Бишофит

Высокоэффективное современное антигололедное средство. Изготовлено на основе хлорида магния, более известного как Бишофит. Реагент не только прекрасно справляется даже с самым сильным обледенением, но и положительно влияет на растительность, за счет наличия в составе минеральных компонентов.

Купить реагенты А Стандарт

А Стандарт Шипы

Противогололедный реагент премиального класса. Сочетает в себе все современные наработки в области антиледных материалов. Быстро разрушает лед, повышает качество сцепления за счет присутствия в составе мраморной крошки, не влияет на экологическую обстановку, улучшает качество почвы, что благоприятно сказывается на растительности. Имеет соответствующую цену. Это индивидуальный вариант для применения на сравнительно небольших участках.

Продукция А Стандарт соответствует существующим требованиям по качеству и безопасности. Также необходимо отметить то, что эти противогололедные реагенты имеют привлекательную во всех отношениях стоимость.



Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине