17.04.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль для дорог купить дешевоОдним из самых опасных последствий прихода зимних холодов в населенные пункты является гололед, который значительно повышает риск возникновения аварийных ситуаций на автомобильных дорогах, и увеличивает количество травм среди пешеходов. Скользкие дороги и пешеходные тротуары приводят к многочисленным дорожно-транспортным происшествиям, ушибам и прочим травмам, а также способствуют увеличению дорожных заторов.

Чтобы максимально снизить негативные последствия от зимнего обледенения дорог, используются самые различные средства, предназначенные для эффективной борьбы с гололедом в условиях населенных пунктов. Одним из самых доступных, и при этом достаточно эффективных и результативных средств от обледенения дорожных поверхностей является соль дорожная, цена на которую в несколько раз ниже, чем стоимость различных современных химических реагентов. Использование таких средств позволяет не только в короткие сроки полностью очистить асфальтовое покрытие от льда и снежного покрова, но и предотвратить образование новой ледяной корки.

Материалы по теме: 

Узнать цены на соль техническую

Главные особенности дорожной соли и ее использование

Противогололедные средства купитьДля обработки дорог в зимнее время года используется техническая соль, которая представляет собой хлорид натрия в сочетании с различными добавками, повышающими эффективность вещества. Чаще всего в состав реагентов, созданных на основе технической соли, входят также различные ингибиторы коррозии и добавки, препятствующие слежанию соли.

Техническая соль, по сравнению с которой многие антигололедные средства значительно проигрывают в эффективности, обладает такими качествами, как:

  • Высокая эффективность. Благодаря оптимальной скорости плавления, техническая соль обладает способностью в течение нескольких минут устранить ледяную корку с поверхности дороги.
  • Низкий расход веществ. В силу химических качеств хлорида натрия для достижения максимального эффекта от его использования не требуется применение большого количества вещества.
  • Низкая температура замерзания. Если современные химические антигололедные средства способны эффективно бороться со льдом только при умеренных температурах воздуха, то техническая соль не теряет своей эффективности даже в том случае, когда температура воздуха составляет 25-30 градусов ниже нуля.

В последнее время встретить использование одной лишь технической соли в качестве противогололедного реагента практически невозможно - чаще всего это вещество применяют в сочетании с карьерным и речным песком. Такая смесь, состоящая из соли и песка, значительно повышает эффективность и скорость устранения льда, а также препятствует скольжению обуви и шин автомобилей по дорожной поверхности. Именно поэтому в настоящее время цена на соль дорожную остается неизменно доступной, ведь она является одним из лидеров на рынке противогололедов.

Для заказа соли технической для дорог и других противогололедных реагентов звоните по телефону: (495) 727 66 41!

Купить соль техническую


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине