20.50.20177

Использование грунта Живая Земля

Биогумус Терра Вита для рассады производят из высококачественного торфа, с добавлением таких ингредиентов, как очищенный песок и агроперлит. Последний компонент обеспечивает хорошую структуру грунта, повышает воздухо и влагопроницаемость. Именно благодаря ему грунт на более длительное время остается влажным.

Терра Вита дополнительно обогащен минеральными комплексами, которые являются естественными стимуляторами роста, обеспечивают хорошую всхожесть семян и их рост. Такой грунт будет идеальным вариантом для рассады - семена будут находится в комфортабельной и благоприятной среде.

Узнать цены на грунт Живая Земля

Пять причин попробовать грунт для рассады

Если хотя бы раз пытались вырастить рассаду самостоятельно, то вы должны знать, сколько препятствий стоит на пути. Существует несколько основных причин, почему стоит отдать предпочтение именно такому грунту:

1. Грунт Терра Вита обогащен микроэлементами и минеральными комплексами, которые являются естественными стимуляторами роста. Они ускоряют всхожесть семян и способствуют более активному их росту.

2. При пересаживании рассады грунт Терра Вита способствует более быстрой приживаемости растений, вам не придется переживать по поводу каждого ростка.

Читайте также:

3. Агроперлит и речной песок - дополнительные составляющие грунта, обеспечивают хороший воздухообмен и дополнительно удерживают влагу в грунте. Таким образом, формируется мощная корневая система, которая является залогом хорошей и здоровой рассады любого растения.

4. В составе нет никаких вредных для растения и человека веществ. В итоге, в полученных из рассады плодов вы не обнаружите ни нитратов, ни фосфатов, которые, как известно, могут нанести непоправимый вред здоровью человека. Дополнительно в составе грунта содержатся водорастворимые гранулы удобрений и микроэлементов, которые полностью насыщают растения всеми необходимыми веществами, способствуют росту и даже оберегают от различных заболеваний и поражений растений.

5. Использовать готовый грунт Терра Вита очень удобно и просто - его необходимо просто засыпать в заранее приготовленную емкость, посадить семена и досыпать сверху необходимое количество грунта. Не нужно больше никаких добавок или минеральных комплексов - в составе грунта это все это уже есть.

Купить грунт Живая Земля

Таким образом, получается что Терра Вита Живая земля - это просто идеальный вариант для рассады. Если вы новичок в садоводстве или уже являетесь опытным огородником - это не имеет значения. Купите живой грунт и попробуйте его в действии. Вы обязательно оцените его эффективность и результаты, станете приобретать биогумус постоянно и для самых разнообразных целей. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине