04.03.2019
Экороуд Тротуары в МКР
1 тонна До -25°C
-
_ +
Экороуд Тротуары в МКР
Экороуд Тротуары в МКР Экороуд До -25° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент Экороуд Тротуары

Экороуд Тротуары - высокоэффективный противогололедный реагент, который мгновенно устраняет ледяную корку. Он применяется для обработки тротуаров во дворах, на территории различных общественных учреждений, в том числе детских садов и школ. Препарат сочетает высокую эффективность, быстрое действие и длительный эффект, благодаря чему является одним из самых популярных реагентов. Экороуд Тротуары безопасен для обуви пешеходов, днищ автомобилей и домашних питомцев. Он является универсальным препаратов и успешно справляется с любым льдом всего за пятнадцать минут.

Узнать цены на Экороуд Тротуары

Экороуд Тротуары содержит хлорид натрия и кальция, мраморную крошку и ингибиторы коррозии, которые защищают металлические конструкции от влияния реагента. Хлориды эффективно плавят даже самый толстый лед, разрушают его и превращают в кашу. Крошка повышает уровень сцепления с обледенелой поверхностью, поэтому передвигаться по тротуарам можно сразу после обработки. Также в составе есть карбамид - минеральное удобрение, которое минимизирует вредное воздействие хлоридов солей на растительность и грунт. Благодаря этому Экороуд не только не наносит вреда окружающей среде, но и благотворно влияет на нее. Такие свойства препарата обусловлены тем, что он предназначен для использования на тротуарах и других пешеходных зонах. Поэтому к техническим характеристикам и безопасности реагенты предъявляются особые требования. Экороуд Тротуары эффективно работает при температуре минут двадцать пять градусов, обеспечивает стойкий антикоррозионный эффект.

К основным достоинствам средства можно отнести:

  • мгновенный эффект;
  • хорошая абразивность;
  • легкость использования;
  • высокое качество и эффективность;
  • безопасность и экологическая чистота;
  • доступная цена.

Экороуд легко удаляется с поверхности дорог и тротуаров, не оставляет следов, безопасен для животных и не вредит растения, даже если на них попадает растворившийся реагент.

Читайте также:

Экороуд Тротуары имеет многокомпонентный состав и демонстрирует высокие эксплуатационные и технические характеристики:

  • Максимально быстрый эффект - плавление льда наблюдается спустя несколько минут после нанесения препарата на поверхность.
  • Простота эксплуатации - достаточно равномерно распределить реагент с соблюдением дозировки, указанной на упаковке средств. Сделать это можно вручную, с помощью лопаты или тележки-дозатора.
  • Высокая экологическая безопасность - препарат не содержит опасных веществ, способных нанести вред здоровью человека и окружающей среде.
  • Гарантия качества - реагент прошел все необходимые лабораторные испытания, а его эффективность подтверждается соответствующими сертификатами.

Купить Экороуд Тротуары

Антигололедный реагент Экороуд можно применять для обработки любых тротуаров, пешеходных зон, парковок, территорий, прилегающих к жилым домам, дорожек возле различных учреждений, включая школы, детские сады и больницы. После нанесения на дорогу материал быстро разрушает лед, после чего его можно убрать вручную или механическими средствами. Препарат не горюч, не выделяет токсических веществ, не разрушает покрытия, не оставляет следов на обуви и одежде. Даже если он попадет на металлические поверхности, никаких последствий не будет - реагент является антикоррозийным. С его помощью можно обрабатывать любые поверхности - его состав сбалансирован и тщательно продуман. Экороуд Тротуары отличается высокой экологической безопасностью, невысокой ценой и низким уровнем расхода, а обработанная поверхность остается в целости и сохранности.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине