26.02.2019
Гранитная крошка Экороуд
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка (2 сорт)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Гранитная крошка

Гранитная крошка Экороуд - натуральный антигололедный препарат, предназначенный для борьбы с обледенением и зимней скользкостью на тротуарах, лестницах, дорогах и улицах. Средство отличается экологичностью и высокой эффективностью, может быть использовано неоднократно. Крошку можно использовать без добавления химических реагентов - она на отлично выполняет свои функции: устраняет зимнюю скользкость, повышает безопасность передвижения по дорогам, снижает травматизм. Но специалисты рекомендуют применять Экороуд вместе с технической солью или другими противогололедными реагентами - в этом случае эффективность препарата значительно повышается.

Узнать цены на Экороуд Гранитная крошка

Основные свойства крошки из гранита

  • Высокая прочность - разбить или раздавить крошку без использования специальных инструментов невозможно. Она способна выдерживать большие нагрузки, в том числе от автомобильных колес.
  • Отсутствие в составе токсичных веществ. Средство не выделяет никаких химических соединений, поэтому безопасен для окружающей среды. Этим гранитная крошка выгодно отличается от обычных химических реагентов, способных накапливаться в грунте и приводить к его засолению.
  • Морозоустойчивость - все противогололедные реагенты имеют ограничение по температуре и при определенных показателях не действуют. Гранитная крошка не имеет этого недостатка.
  • Абразивная поверхность - благодаря неоднородной структуре средство надежно сцепляется с поверхностью и полностью устраняет эффект скольжения.

Гранитную крошку можно использовать на любом дорожном покрытии - и на автомобильных дорогах, и на тротуарах. Сразу после применения она оказывает моментальное действие и предотвращает скольжение на обработанных участках. При этом средство работает в широком диапазоне температур. Экороуд отличается высокой прочностью - гранитная крошка не разрушается и эффективно борется с гололедом в течение продолжительного времени.

Читайте также:

Среди основных преимуществ реагента можно выделить:

  • Нетоксичность.
  • Экономичность.
  • Высокая эффективность.
  • Удобство применения.
  • Универсальность - средство подходит для любых дорог.
  • Возможность обрабатывать частные территории и социально-значимые объекты.
  • Работоспособность при температуре до минус тридцати пяти градусов.

Гранитная крошка Экороуд имеет размеры от двух до пяти миллиметров. Она считается экологически чистым материалом и имеет природное происхождение. Средство не оказывает вредного воздействия на грунт, растения, животных и человека. Реагент не вступает в химическую реакцию с металлами, резиной, асфальтом, плиткой и другими материалами. Благодаря этому крошку можно применять для самых разных целей - обработки пешеходных зон, дворов, территорий школ, больниц и т.д.

Купить реагент Экороуд Гранитная крошка

Гранитная крошка Экороуд проста в транспортировке и хранении, поставляется в мешках по двадцать пять килограмм. Рекомендуется не допускать намокание материала, так как это может приводить к смерзанию крошки при ее использовании. Реагент можно применять повторно - для этого достаточно собрать его с обработанной территории и использовать в другом месте. Технические и эксплуатационные характеристики материала от этого не страдают.

Гранитная крошка Экороуд сочетает в себе экологичность и функциональность, позволяет быстро решить вопрос с обледенением дорог и тротуаров вне зависимости от температуры окружающей среды. Кроме того, антигололедный препарат имеет доступную и привлекательную для всех стоимость, что является его несомненным преимуществом.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине