04.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Антиледный реагент Бионорд - где используется

Ледяная корка на дорогах - это неизбежное проявление зимних морозов. Гололед является одной из главных причин аварий и травм, полученных во время холодного сезона. Пешеходы автомобилисты могут стать жертвами скользких дорог в любое время, а потому главной задачей властей города является своевременное устранение льда с дорожных покрытий и тротуаров. Наиболее эффективным средством борьбы со льдом является антиледный материал Биодор, который обладает всеми необходимыми качествами для быстрого и безопасного устранения ледяного покрытия с дорог.

Узнать цены на реагент Биодор

Современный реагент Биодор представляет собой многокомпонентный материал, который состоит из технической соли и противослеживаюющих и антикоррозионных добавок.

Оптимальный состав реагента придает ему такие антигололедные свойства, как:

  • Высокая скорость плавления льда. Благодаря этому качеству, антигололедное средство вступает в реакцию с ледяной поверхностью уже в первые секунды после контакта.
  • Безопасность использования. Все компоненты антигололедного материала Биодор отличаются отсутствием вредных токсичных испарений и горючих свойств, что делает этот реагент одним из самых безопасных средств борьбы со льдом.
  • Устойчивость к холодам. Использовать Биодор на дорогах для устранения гололеда можно и при температуре -20C°.
  • Длительное время воздействия. Находясь на дороге, Биодор активно плавит лед в течение трех и более часов, при этом, не только устраняя существующую наледь, но и препятствуя образованию новой ледяной корки.
  • Экологическая безопасность. Несмотря на присутствие в составе реагента хлорида натрия, который известен своим негативным воздействием на окружающую среду, использование Биодора не наносит вреда природе. Причиной этого является наличие ингибиторов коррозии в составе материала.
  • Простота использования и широкая сфера применения.

По сочетанию антигололедных свойств и стоимости, Биодор является одним из самых практичных и экономичных реагентов. Так как его активным компонентом является соль техническая, то материал может сохранять все свои свойства на протяжении нескольких лет, что позволяет приобретать реагент сразу на несколько сезонов вперед.
Одним из главных достоинств Биодора является широкая сфера его применения. Этот безопасный и быстродействующий реагент можно использовать для устранения льда на таких объектах, как:

  • Автомобильные трассы, в том числе крутые подъемы и спуски.
  • Пешеходные дороги и тротуары.
  • Больничные дворы, а также другие государственные учреждения.
  • Дошкольные и детские заведения, включая школы, сады и спортивные организации.

Экологически чистый, безопасный и при этом эффективный антигололедный реагент Биодор поможет предотвратить множество несчастных случаев, причиной которых становятся скользкие дороги. Регулярная обработка дорожных покрытий этим средством позволит обеспечить безопасность движения по городским улицам на протяжении всего зимнего сезона.

Читайте также: Дорожная соль - как и для чего используют

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине