20.06.2017
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Состав Фертика Картофельное 5

Состав удобрения Фертика для картофеля разработан специально для этой овощной культуры. В его состав входят многочисленные необходимые макро и микроэлементы, которые обеспечивают ускоренный рост и развитие именно корнеплодов. Основной состав удобрения - фосфор, азот, магний, калий и сера. Такое сочетание элементов является оптимальным для картофеля. Правильное и своевременное использование Фертики позволяет увеличить клубнеобразование, что непосредственным образом влияет на урожайность.

Узнать цены на удобрение Фертика Картофельное 5

Удобрение не только ускоряет рост и повышает урожайность, но и защищает растения от вредителей, грибковых и бактериальных заболеваний, которым подвержен картофель. Также использование удобрения в процессе роста и развития позволяет увеличить срок хранения клубней в осенне-зимний период.

В состав средства не входит хлор и оно не влияет на кислотность почвы. Также использование Фертики позволяет уменьшить накопление нитратов в клубнях. Таким образом, использование удобрения абсолютно безопасно для человека и животных. Итоговый продукт получается абсолютно экологически чистым и натуральным.

Читайте также:

Применение для картофеля

Фертика для картофеля может вноситься в разный период времени. Изначально удобрение может вноситься в почву при подготовке в посадке. Для этого необходимое количество гранул равномерно распределяется по почве. Земля обязательно должна быть влажной, внесение Фертики в сухую почву просто не даст должного эффекта - гранулы не смогут раствориться.

Фертика для картофеля вносится также и в период вегетации растения, во время окучивания. Производить подкормку можно дважды. Для этого необходимо растворить две столовые ложки средства в 20 л воды и полученным составом поливать растения. Также можно внести в грядку непосредственно гранулы Фертики, равномерно их распределить по почве и слегка присыпать. Необходимое количество средства на один квадратный метр - не более 30 г. Во время посадки картофеля удобрение необходимо вносить в небольших количествах - не более 20 г на одну лунку.

Купить удобрение Фертика Картофельное 5

Наилучший эффект от использования Фертики получается все же при предварительном внесении удобрения в почву при посадке. Так растения получают дополнительную защиту и все необходимые вещества для наилучшего роста. Обязательно перед применением необходимо внимательно изучить инструкцию, которая имеется на каждой упаковке. Помните о том, что недостаток полезных веществ, так же как и их избыток может навредить растениям, поэтому обязательно необходимо правильно рассчитывать дозировку средства. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине