14.09.2015
Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит
50 кг До -10°C
-
_ +
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая
25 кг До -10°C
-
_ +
Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Артемсоль
Артемсоль Соль техническая До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Декоративная гранитная крошка

Гранит - это известная своей высокой прочностью порода, которая используется в строительстве, производстве и во многих других сферах. Гранитное производство является практически безотходным, так как крошку из гранита, которая остается после обработки цельного куска породы, широко используют в качестве декоративного материала, а также для изготовления антигололедных средств.

Цены на декоративную крошку

Как декоративный материал, гранитная крошка пользуется высокой популярностью, так как обладает не только приятным и необычным внешним видом, но и высокой прочностью. Доступная стоимость этого материала и его удивительная способность сочетаться с любыми интерьерами и стилями являются дополнительными аргументами в пользу гранитной крошки.

Основные сферы применения декоративной гранитной крошки

Для того чтобы максимально выделить интерьер или внешний вид помещения из общего ряда, необходимо тщательно продумать его отделку, которая должна выглядеть максимально эффектно и привлекательно. Часто для придания помещению стильного и благородного облика используется такой материал, как гранитная крошка, которая может применяться следующим образом:

  • Непосредственная отделка стен, потолков или полов окрашенной или обыкновенной крошкой. Такой вид отделочных работ требует довольно много сил и времени.
  • Использование специальной штукатурки с добавлением гранитной крошки. Штукатурка с помощью подручных средств наносится на стену, после чего ей необходимо дать время на высыхание. Такой способ отделки помещения гранитной крошкой требует намного меньше времени и сил, чем предыдущий метод.
  • Создание уникальных мозаик и панно внутри или снаружи помещения. С помощью цветной гранитной крошки можно создавать неповторимые шедевры, которые подчеркнут индивидуальный стиль помещения. Такая работа требует привлечения опытных специалистов, которые смогут достигнуть нужного эффекта.

Крошка из гранита широко применяется не только в отделке зданий, но и в таких областях, как флористика и ландшафтный дизайн, а также при оформлении аквариумов и террариумов.

Читайте также:

Основные виды применения гранитной крошки в этих областях:

  • Оформление цветочных клумб. Здесь часто используется разноцветная гранитная крошка, которая должна гармонично сочетаться с цветами, размещенными на клумбах.
  • Декоративное оформление прудов и фонтанов, установленных на загородном участке. Благодаря правильному размещению гранитной крошки водные элементы ландшафтного дизайна приобретают необычный и эффектный облик.
  • Оформление тропинок. Нередко для того, чтобы придать тропинкам эффектный внешний вид, их засыпают цветной или серой гранитной крошкой.
  • Декоративная крошка из гранита - это один из самых простых и доступных способов придать помещению благородный и эффектный облик, а потому этот материал пользуется высоким спросом круглый год. Продается гранитная крошка, как и соль техническая или многие другие материалы, мешками по 50 кг, а также крупными партиями вплоть до нескольких десятков тонн.

Купить декоративную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине