22.05.2016
Щебень гравийный
25 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гравийный
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Цветная мраморная крошка в мешках

На какие только ухищрения не идут дизайнеры, чтобы из обычной комнаты или участка земли сделать произведение искусства. В последнее время все большей популярностью пользуется мраморная цветная крошка в мешках. Она получается путем дробления мрамора и представляет собой многофункциональный материал для строительства и декорирования.

Узнать цены на цветной щебень

Читайте также:

Где применяют мраморную цветную крошку

Мраморная крошка благодаря своим свойствам популярна во многих сферах. Это натуральный материал, который способен выдерживать резкие перепады температуры, силу ветра, яркие солнечные лучи. Именно поэтому крошку из мрамора широко используют в оформлении ландшафтов загородных домов, лужаек, цветочных клумб.

Дорожки, вымощенные цветной крошкой, смотрятся интересно, аккуратно и ново. Хотя материал и служит для их мощения, снег с них будет убираться с трудом из-за структуры крошки. Можно, конечно, отполировать и отшлифовать крошку, но тогда она просто будет иметь более привлекательный вид. Зато крошка создает противогололедный эффект, зимой на такой тропинке сложно поскользнуться.

Клумбы и композиции из цветов украшают цветным мрамором в промежутках между растениями. Это помогает сохранить необходимую им влагу и не пересушить землю. Крошка из мрамора способна снизить интенсивность роста сорняков, но полностью их не заглушит. Благодаря ярким цветам оформление двора получается невероятно эстетичным.

Мраморную цветную крошку применяют для внутренней отделки помещений. Ею выкладывают комнатные фонтаны, бассейны, оазисы в помещениях с бассейном, декорируют настенные панно. Она может использоваться в сочетании со штукатуркой и украшать стены или полы. В этом случае отделке сносу нет, она чрезвычайно прочна. Полы, вымощенные цветной мозаикой, смотрятся оригинально, богато и могут украсить столовую комнату, кабинет или кухню.

Цветная крошка - отличный наполнитель для аквариумов. Природный материал украсит емкость с рыбками и не навредит им, так как технологии окрашивания мрамора абсолютно безопасны для водной флоры и фауны.

Материал, который стоит купить

Материал продается в больших и маленьких объемах именно для того, чтобы покупатель имел возможность воплотить свою фантазию в процессе декорирования помещения или участка. Сочетая цвета, можно выложить целый сюжет из крошки, который станет украшением двора или комнаты.

Группа компаний «Крот» занимается продажей цветной мраморной крошки оптом. У нас представлен большой ассортимент разноцветного материала для различных нужд, который отличается прочностью, износостойкостью и яркостью. Изучив каталог, клиент найдет необходимый товар по доступной цене, которая может варьироваться в зависимости от объема заказа. При необходимости мы можем доставить продукцию в Москву и область в заранее оговоренное время.

Купить цветной щебень

Цветная мраморная крошка пользуется большим спросом, так как ее характеристики стоят того, чтобы заплатить за нее зачастую крупную сумму.



Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине